Hi, Guest!
ВходРег.
Вниз Форум | Опросы, Акции и Конкурсы сайта | Конкурс на лучший девиз с оформлением для чатов Армады.
<< 1 2
 -=РоМаШкА=-  0 написать 14.10.2020 / 10:31 #21
Тоже решила поучаствовать))
Файл(ы):
+
+Pv7eyNKQ6WPy.gif (113.05 кб.) Скачали: 15 раз.
Рейтинг:  -1 
 ~SeXiBoY~  58 написать 15.10.2020 / 14:43 #22
 Чат римская империя
Далека ты от нас, недвижима, Боевая история Рима; Но над повестью многих страниц Даже мы преклоняемся ниц!

А теперь в славном Риме французы Наложили тяжелые узы, И потомок квиритов молчит И с терпением сносит свой стыд!..
Файл(ы):
+
+Screenshot_20201015_143650.jpg (561.83 кб.) Скачали: 7 раз.
+
+Screenshot_20201015_143610.jpg (541.62 кб.) Скачали: 6 раз.
+
+Screenshot_20201015_143735.jpg (625.62 кб.) Скачали: 9 раз.
Рейтинг:  2 
 -=РоМаШкА=-  0 написать 15.10.2020 / 18:06 #23
Случевский Констатин
Далека ты от нас, недвижима,
Боевая история Рима;
Но над повестью многих страниц
Даже мы преклоняемся ниц!

А теперь в славном Риме французы
Наложили тяжелые узы,
И потомок квиритов молчит
И с терпением сносит свой стыд!..

1857-1860
 ~SeXiBoY~  58 написать Yesterday, 08:06 #24
 Чат римская империя
Название стиля тоже рим
Рейтинг:  0 
 ~SeXiBoY~  58 написать Yesterday, 08:13 #25
 Чат римская империя
Рим это сила, Рим Это гордость, Мы все, всей армадой вложили своей керпичик.. Рим это сила Рим Это гордость Мы все всей армадой вложили своей керпичик Рим живёт и будет жить.
 [Князь_Тьмы]  offline написать Yesterday, 20:11 #26
 Главный Администратор
напоминаю, завтра последний день. Далее будет голосование
КнЯжЕ
 AIIeJIbCiH4iK  offline написать Today, 02:05 #27
Сексибой рулит римом? я что,сплю? Видимо на армаде все настока плохо,что докатились до такого в следующий мой заход чего ждать? - пожалуй закуплюсь таблетками,а то мало ли,сексибой владеет дружным или ты нормальным пацаном стал? И я чего то пропустил?
 AIIeJIbCiH4iK  offline написать Today, 02:33 #28
Вот честно ребят,выскажу свою мысль,раньше когда у самого был чат,как только открыл,его долго не выкладывал в сеть,знали пару человек буквально,какие помогали развивать его...не буду фамильничать,за это им спасибо) в общем после открытия,я сращу побежал на любимую биржу,для меня важно было доказать,что мой чат и наши старания стоят чего то,я этим чатом жил,сутками сидел и заморачивался над каждой мелочью,изучал стили,пробуя себя в чем то новом,что то получалось,что то шло не так,но был интерес,были конкурсы,интриги,скандалы и т.п. а щас я смотрю на это,к примеру сексибой какой то в конкурсе Этож смех,тут даже никто не учавствует,потому что он скучный и бесполезный червь) ребята,вам мой совет - делайтечетко и живите красиво) создавайте чаты и развивайте их,ведь это круто) потом будете сидеть и вспоминать такие моменты) всех обнял)
 *СтервочкА*  offline написать Today, 03:04 #29
 СуперМодератор
AIIeJIbCiH4iK, Без оскорблений
 -=РоМаШкА=-  0 написать Today, 09:28 #30
AIIeJIbCiH4iK писал(а)
Сексибой рулит римом? я что,сплю? Видимо на армаде все настока плохо,что докатились до такого в следующий мой заход чего ждать? - пожалуй закуплюсь таблетками,а то мало ли,сексибой владеет дружным или ты нормальным пацаном стал? И я чего то пропустил?
Горбатого ток мог могила исправит.Рим пал
 ~SeXiBoY~  58 написать Today, 09:56 #31
 Чат римская империя
-=РоМаШкА=-, сапа ты упала
Вверх Сообщений: 31
<< 1 2

Поиск
Кто в теме (2/2)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 28 (3 / 25)
– Ой, какие у тебя милые ямочки на щеках. – Это ноздри.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018