Hi, Guest!
ВходРег.
Пицца Чат
Вниз Форум | Скандалы, интриги, расследования. Интересные истории | Вирт!!!
1 2 3 ... 5 >>
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 19:30 #1
Виртуальные отношения.Бред или стоящее занятие.В даной статье я пишу только свое мнение по даному вопросу потому не стоит принимать ее на свой счет и обижатся если к некоторым моментам вы себя причислите или подумаете что я насмехаюсь.Каждый делает что хочет,а я пишу просто то как я все вижу)))
~ОсобО_ОпасеН~
Рейтинг:  0 
 ЛедиНочь  offline написать 13.02.2014 / 20:08 #2
Чи задумаля,чи заснул
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 20:32 #3
Эпилогом возьму одну прикольную фразу которая самое большое подходит к этой теме"Когда парень говорит что вчера ночью занимался вирт сексом с шикарной девушкой,это равносильно тому что он всю ночь д****л на бегущую строку чата Гг"Каждый из нас сталкивался с виртом)По сути говоря благодаря ему и существуют и процветают чаты.Ведь парни приходят найти себе девушек,а девушки парнейНо все это уже давно превратилось по-поему в полную туфтуВиртуальные отношения стали как видом развлечения и просто игрой.Игрой на нервах,обманом,интригами скандалами и ревностями.Везде и повсюду все идет по одному сценарию.Люди знакомятся бегут ставить штампы в анкетах и пытаются быть мужем и женой гг.Первые дни все хорошо но потом начинается виртуальная бредотина.В основном у женщин.Их бьет паранойа в головуОни думают что парень только и думает о том как бы залезть к какой то другой девушке в приват или почту что бы ее совратитьИ тогда они кричат "Измена"Только какая может быть измена в интернете?Они пишут "я все видела ты ее целовал и обнимал и буквами ебал"Задумайтесь на секунду над этим и посмотрите на все открытыми глазамиЯ просто не могу не улыбатся когда наблюдаю такое.А какие интриги девченки плетут.Их не устраивает как я понимаю когда все хорошо.Им нужно создать проблемы что бы потом пилить своих вирт мужиковСколько раз я видел их простые комбинации когда они просят подруг что бы они подкатили к их парням и так далееПроверки...Ну и парни не без грехаА дальше начинаются попытки оградить партнера от общения с другими.Опять таки в 90% случаев это наш прекрасный пол мудритНачинаются идти разговоры типа "ты мне мало времени уделяешь...,тому пиши этому не пиши,куда ты ходишь?че так долго не отвечаешь?я тебе не нужна,кому в приват пишешь?"в тоже время начинают бегать и смотреть подарки(простые картинки но которые так много значат для них.)и естественно помыкать этим.Естественно в чат мы приходим общатся с друзьями и новыми людьми,единомышлениками и просто веселыми ребятами но вирт начинает превращать это все в преступление.Виртуальые отношения не долгие.От пары дней до нескольих месяцев.Только единицы из тысяч могут и превратить в нечто большее чем просто переписку в чате и перенести в реальность и так далее.Все остальное это просто игра и вынос мозга друг другу.Я вспоминаю времена когда вот это только начиналось и не в инете.Когда все мы писали послание в виде смс на телефон тем кто нам нравится и то было совсем другое.Ждали с нетерпением ответа,говорили буквами то что было сложно сказать словами вслух.На растоянии и не видя человека говорить всегда проще)))Но потом все это перенеслось в интернет.И теперь что не день то новая виртуальная пара которая обречена на провал.И что самое интересное до вирта люди уважают и имеет дружбу и теплые отношения,а после него если он неудачен начинают друг друга ненавидеть и презирать.Вирт рушит отношения дружескиеНо есть еще один момент.Интернет наполнен больными людьми,любителями играть другими и прикаловатсяКогда вы смотрите в анкету человека шансы 60/40 что он именно тот за кого себя выдает.Возраст плавает,фейков больше чем настоящих фотографий и еще есть вероятность что по ту сторону экрана сидит не девушка к примеру,а мужикили наоборот.Пол в анкете тоже легко изменитьИзначально вирт подразумевал общение двух людей с симпатией друг к другу.Разговоры на личные темы,уеденения,возможность узнать один одного и построить отношения и подготовить так сказать платформу для встречи в реальности.Но в итоге мало кто встречается,мало кто сможет продержатся и неделю потому что все летит наперекосяк из за недоверия.А если нет доверия то зачем вообще что то мутить?Многие воспринимают все очень серьезно и сходят с ума и переживают за все как будто это с ними реально происходит.Зря.Интернет породил в наших головах абсолютное недоверие ко всем потому что люди начинают обманывать начиная со своих анкетПотому ничего не клеется.Все прийдет к одному исходу.Но все же не смотря ни на что люди надеятся.Они верят в светлое будущее.И думают что все будет хорошо,что все у них получится.Ну как говорится надежда умирает последней а в инете у нее срок годности очень короткийЕдинственый чем вирт полезен с моей точки зрения так это тем что есть возможность попрактиковатся в общении с противоположным полом на любые темы.Учится их завлекать и интересовать.И что бы я тут не писал все равно люди будут этим заниматся.Потому что они уже не могут без этогоэто стиль жизни.Цель пребывания для многих в чатахЖенатые и не женатые,замужние и не замужние в реале тоже все тут сидят и пытаются сообразить.И все клянутся и обещают перенести все в реал.Но это все уходит в историю и забыватесяB в конце я подведу итог.Ребята не ломайте друг другу головы.Не нервируйте по пустякам.Вы все прекрасно знаете чем все в итоге закончится.Но если вам так нравится то вы имеете полное право делать что хотите.Но не стоит забывать о других
~ОсобО_ОпасеН~
Изменил(а) ~РайСкиЙ~ 13.02.2014 / 20:57
Рейтинг:  5 
 She-Ra  offline написать 13.02.2014 / 21:37 #4
Ты здесь в кучу собрал и вирт и свадьбы. Мне кажется это разные понятия. И этот "штамп" в анкете не так и плохо. Люди этим показывают свою близкую симпатию. А про вынос мозга так это бред от не большого ума, не многие как ты утверждаешь только и занимаются интригами. Да, я не раз попадала под такой прессинг. Последний раз девушка дошла до того что выпросила у админа пароль своего парня и читала нашу переписку... Это конечно не нормально, но не все в этих свадьбах так плохо. А сам вирт... если иметь ввиду секс это и без "свадьбы" случается
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 21:45 #5
She-Ra, штампы это фигня и не стоит акцентировать на них внимание)Они ничто.формальность которая ничто не показует кроме того что нужно вести себя сдержаней когда пишеш этому человеку и не флиртовать иначе у тя могут быть проблемы или у негочто ж я могу навести единицы случаев успешного вирта и тысячи неудачноговероятность 0.1% на положительный исход.каждый день ссоры,интриги и люди расходятся не успев толком сойтисьвот о чем я пишу.ты не можешь отрицать факт что добра вирт в итоге приносит в тысячи раз меньше чем негатива)
~ОсобО_ОпасеН~
 ~РайСкиЙ~  7 написать 13.02.2014 / 21:50 #6
 Главный Администратор
КнЯжЕ
 She-Ra  offline написать 13.02.2014 / 22:02 #7
То о чем ты говоришь это просто проба отношений. Это даже не вирт. Посмотри в чате статистику этих свадеб. Фигурируют в основном одни и те же. Для них это игра и вынос мозга в данном случае - правило!
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 22:09 #8
She-Ra, ну так тогда дай мне опредения вирта.что же это такое?Вирт -это и есть общение между противополжными полами и не на уровне "привет-пока"Все относится к вирту(вирт секс,вирт любовь,вирт отношения и так далее)Я не говорю что это плохо но и не говорю что это хорошо)
~ОсобО_ОпасеН~
 She-Ra  offline написать 13.02.2014 / 22:15 #9
Вирт ( нем. Wirth ):
Значения
Вирт — книга английского писателя Джеффа
Нуна.
Вирт — виртуальный секс.
Вирт (район Комарно) — деревня в Словакии,
в районе Комарно.
ВИРТ — горнопроходческий комплекс. До
середины 90-х годов XX столетия строил тоннели
на БАМе, после занят прокладкой тоннелей
екатеринбургского метро .
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 22:17 #10
She-Ra, я тя не с гугла просил мне вытянуть определение
~ОсобО_ОпасеН~
Рейтинг:  -2 
 @НаИвНаЯ@  offline написать 13.02.2014 / 22:20 #11
 S.Adm КОРОЛЕВСТВО ЛЮБВИ
ну без этого было бы скучно в инетеза то кому то не плохое развлечения))но есть такое что после инета люди реально и в жизнь сходятся, тут уже не предскажешь ничего
 She-Ra  offline написать 13.02.2014 / 22:36 #12
Если есть хоть один процент удачного /брак это или просто отношения/ это уже прекрасно! И пусть они мозг выносят, пусть плачут в реле это значит что мы живы и наши эмоции не умерли. Я за то чтоб это все было! Пусть учатся в чате строить отношения.
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 22:42 #13
She-Ra, спасибо за мнение))Цель написания статьи была в том что бы посмотреть реакцию людей.когда все пишется прямо без украшения.и я надеюсь что сюда прибегут очень много "виртуальщиков" и будут отстаивать свое мнение и приводить единственый аргумент который у них есть.та мелкая надежда и те единичные примеры когда вирт стал реальностью когда он имел смысл и принес много радости и результат а не вынос мозга
~ОсобО_ОпасеН~
Рейтинг:  1 
 @kiss@  offline написать 14.02.2014 / 01:24 #14
Я тоже скажу,что вирт-это и не хорошо,и не плохо,Всё в вирте,случается.Я не буду что то отричать,да ревнивая,и не раз лила слёзы из за виртаи т д.А вообще интернет отдаляет реальных людей,кто находиться ближе,а виртуальных людей,приблежает.Чем хорош вирт это тем что мы можем найти друга или подругу и поделисься,даже тем.о чём в реале не можешь расказать.А плох он тем вирт,что не которые из за любви,готовы к суецыду,не думая о том,что они ни кому не чего не докажут.Иногда вирт,полезин,что то новое узнаёшь.Ну вот так как то
 Супер_Адвокат  offline написать 14.02.2014 / 02:41 #15
@kiss@, да да даточно.Вот что я пропустил в статье.Ты правильно подметила что вирт приближает тех кто далеко и отдаляет тех кто рядом)Очень важная мысльдаже можна сказать парадоксальная.Но человек уж так устроен что порой не видет счастья у себя по носом а ищет его где то за лесами,за морями и лесами.
~ОсобО_ОпасеН~
 Serjio  offline написать 14.02.2014 / 07:59 #16
Супер_Адвокат, полностью тебя поддерживаю в твоих мыслях.. Прям в точку!
 KADET  offline написать 14.02.2014 / 18:10 #17
 Супер_Адвокат  offline написать 17.02.2014 / 23:16 #18
Анжелика, красиво написала))))я заценил)))Но все мы не вчера родились гг.Я вот к примеру признаю вирт только в том случае когда люди уже увиделись в реальности и после этого продолжают виртить.Они убедились в том что они настоящие и нет у них за спиной реальных жен и мужейили детского сада в придачуо котором часто скрываютВот к примеру недавно выяснилось что один парень был в чате пару лет со своей легендой,именем,липовым возрастом и фейковскими фоткамимутил с девченками(любовь и все дела) и вот неожиданно выясняется что этот парень на самом деле девочка 15 летВсе уже точно установленоЯ до сих пор в шоке.Но это факт.Но самое интересное было наблюдать за реакцией тех девушек с кем эта девочка под прикрытием парня мутилаИ когда я им это расказывал они были в трансееще бы мутить с девченкой 15 летней думая что то парень и строить планы на светлое будущеевот это каламбур.И такого валом.Просто оно еще не раскрытоВот вам и чудеса.Парень в девочку превратился
~ОсобО_ОпасеН~
 Serjio  offline написать 17.02.2014 / 23:32 #19
Супер_Адвокат, А какой смысл виртить после встречи в реальном мире?)) Суть вирта как раз и заключается в создании виртуальной идеализации (игры), в которой пребывает пара. Если люди уже виделись ни о какой виртуальной идеализации уже речи быть не может. Сознание рисует детали, которые хочет видеть, формируется душевная эйфория. Основная задача - это что бы твой виртуальный партнер был на одной частоте с тобой... Вот тогда можно получить радость от Вирта
 Супер_Адвокат  offline написать 17.02.2014 / 23:35 #20
Serjio, а смысл в том что те кто встретился даже если у них все в порядке сразу не могут обьеденится под одной крышей особенно когда живут в разных странах)Они расходятся на время что бы потом опять сойтись и в этот промежуток они снова общаются в чатах)
~ОсобО_ОпасеН~
Вверх Сообщений: 98
1 2 3 ... 5 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 35 (2 / 33)