Привет, Гость!
ВходРег.
Вниз Форум | Информация по сайту | Помним...Скорбим...
Тема закрыта!
<< 1 2 3 4 5 6 >>
 Ёлка  offline написать 15.05.2019 / 10:04 #1
 Системный Администратор
Lady_WapBirga
Ушел из жизни очень рано,
Создатель нашего сайта Леша Райский.
Умер 8 мая(((
Сердцу больно принимать что тебя уже нет.
Леш ты был очень хорошим человеком.
не подобрать слов(((очень печально(((
Вечная память...

Мы ПОМНИМ...СКОРБИМ...
Файл(ы):
+
+IMG_20190515_103224.jpg (54.38 кб.) Скачали: 90 раз.
Изменил(а) Ёлка 15.05.2019 / 10:37
Рейтинг:  6 
 Рыбка)  offline написать 23.06.2019 / 19:25 #61
 Чат INFINITY
Ёлка, у Леши же главная анкета. Почему бы Светлане не переделать ее под себя? Чтобы она могла делать все то, что делал Леша. Или дать доступ к Лешиной анкете тебе, чтобы ты разобралась с функционалом и помогла ей быстрее разобраться здесь. Ты то опытная, ты и разберешься быстрей, и с твоими подсказками ей будет проще.
Finita*La*Comedia~
Рейтинг:  0 
 Ёлка  offline написать 23.06.2019 / 19:50 #62
 Системный Администратор
Рыбка), мы сейчас решаем эти задачи)))все будет хорошо)))
Lady_WapBirga
 ФУАРАН  offline написать 29.06.2019 / 20:47 #63
зашла и офигела. Это что, такая новая мода почтить память усопшего - наплевав на его личные прижизненные решения? Зачем разбанивать тех, кого Алексис забанил за нанесение вреда каталогу? Ну, молодцы, что сказать. Леша, прости их за такое к тебе пренебрежение, ибо не ведают, что творят. Стыд и позор.
 Ёлка  offline написать 29.06.2019 / 22:32 #64
 Системный Администратор
ФУАРАН, ты о чем?кто и у кого снимал бан?????аргументируй свои письмена мадам
Lady_WapBirga
 Ёлка  offline написать 29.06.2019 / 22:46 #65
 Системный Администратор
Уважаемые мальчики и девочки,если вы думаете что сейчас я занимаюсь переводом сайта на себя ради собственной какой-то выгоды,либо для того чтобы как то навредить сайту либо навредить Вам ,его жителям,вы глубоко ошибаетесь!!!Все дальнейшие высказывания по поводу каких то неверных моих движений прошу обосновывать фактами,либо ваши высказывания будут просто удалены по причине нефиг петь если песня не знакома!!!Не накручивайте жителей и не доводите меня до банов тех кто занимается нагнетанием обстановки на сайте!!!Вы не представляете насколько геморойно сейчас без нужных знаний,без доступов все переводить на себя хотя бы для того что бы изначально проплачивать сайт,а потом розбираться что откуда и куда нужно направлять свои действия,а Вы такие как Фуаран и тд.лишь обозляете и направляете на опускание рук,все орали поддержим поможем,по факту помогают совершенно посторонние люди которым до биржы нет никакого дела,а вы кто тусуется тут ежедневно лишь нагнетать умеете!!!
Lady_WapBirga
Изменил(а) Ёлка 29.06.2019 / 22:46
 Ёлка  offline написать 29.06.2019 / 23:04 #66
 Системный Администратор
А Тем кто посещая сайт помагает советом ,словом либо просто дружеской поддержкой ,большое спасибоя очень ценю вас всех.Даже если молчите в мою сторону и приходите сюда к друзьям знакомым общаться,невзирая на то что работа сайта сейчас не полноценна,всеравно спасибомои высказывания выше были сугубо для тех кто в танке,и вылазит лишь гавкнуть
Lady_WapBirga
Рейтинг:  1 
 ПростоНик  offline написать 30.06.2019 / 00:25 #67
 -=ШериФ=-
Ёлка, Алинк а выгода большая идёт с сайта?возьми в долю
 ПростоНик  offline написать 30.06.2019 / 00:29 #68
 -=ШериФ=-
ФУАРАН, ты вообще изыди ведьма
 ФУАРАН  offline написать 30.06.2019 / 00:32 #69
Ёлка, руки опускать ни к чему. Всем полезно, чтоб биржа продолжала существовать. Но пускать в каталог тех, кого Лёшка забанил при жизни, на мой взгляд по отношению к нему элементарное предательство. К примеру, одобрить регистрацию забаненной Алексеем *~=Ego_Est=~* ID:2931 (за что забаненной, напоминать не буду - и так все знают) в другом нике CaRpE_DiEm ID:4325. Прям на девятый день после его смерти одобрить эту регистрацию. Очень цинично по отношению к памяти Алексея, как на мое мнение.
Рейтинг:  -2 
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 30.06.2019 / 01:08 #70
есть такое понятие, когда люди исправляются, может это именно тот случай когда они исправились и их разбанили? а память об алексее не заключается в том, что бы держать всех в бане кого он туда отправил. ну а свою личную неприязнь мадам, оставьте при себе, и не надо про память не чего писать здесь
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
Рейтинг:  2 
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 30.06.2019 / 01:12 #71
алин, ты всегда можеш расчитывать на мою помощь, чем смогу, всегда помогу, без возмездно, я тебе писал уже об этом и не обращай внимания на отсталых людей, не трать нервы, ты умничка
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ФУАРАН  offline написать 30.06.2019 / 01:18 #72
*)Г(ре)Ш(ни)К(*, ни у кого нет полномочий и прав прощать за других. Тем более, прощать за тех, кого уже нет в живых. Я считаю, что лучшая память - идти курсом, который выбрал Лёшка, абсолютно во всём.
Рейтинг:  -2 
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 30.06.2019 / 01:52 #73
ФУАРАН, здесь не вам решать у кого есть какие права, и не надо эту тему засерать негативом пожалуйста личную неприязнь в личку им пишите
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ТигРРРа  18 написать 30.06.2019 / 09:24 #74
Ёлка, у тебя все получится мы с тобой
 ТигРРРа  18 написать 30.06.2019 / 09:25 #75
Кого надо в бан так это фуран,никогда нормально общаться не умела, только грязь разводит
Рейтинг:  2 
 Ёлка  offline написать 30.06.2019 / 10:42 #76
 Системный Администратор
ТигРРРа, спасибо
Lady_WapBirga
 Ёлка  offline написать 30.06.2019 / 10:45 #77
 Системный Администратор
ФУАРАН, вам лично,я бы советовала идти своим курсомдорогу могу показать.
Lady_WapBirga
 Ёлка  offline написать 30.06.2019 / 10:57 #78
 Системный Администратор
Высказывания прочла и учла,но поступала и буду поступать всегда так как считаю нужнымЭто тема не для обсуждений моих поступков касательно сайта,если что-то кого-то неустравивает пишите в ЛС.я отвечу с удовольствием,если посчитаю нужным
Lady_WapBirga
 Ёлка  offline написать 30.06.2019 / 11:03 #79
 Системный Администратор
ФУАРАН, была бы ты на моем месте,решения бы тоже не обсуждала а принимала сама,но ты не на нем,поэтому можеш сидеть и считать,кого и на какой день я одобряю .только молча
Lady_WapBirga
 ФУАРАН  offline написать 30.06.2019 / 11:29 #80
Ёлка, ну, если тебе на память Лёшки накакать, то я не удивлена этому после всего того, что здесь после его смерти происходит. В принципе, что и требовалось доказать. Вот только... не стыдно тебе?
Вверх Сообщений: 102
<< 1 2 3 4 5 6 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 18 (1 / 17)
Деньги приходят и уходят. И уходят. И уходят...
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018