Hi, Guest!
ВходРег.
Вниз Форум | Чаты ARMADA. Архив | ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Ваше отношение к чату
Нравится (52)
81%
Не нравится (12)
19%
Проголосовало: 64
<< 1 ... 10 11 12 13 14 ... 110 >>
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 15:15 #221
Барон_Пампа, Не НУ может есть! Тут Сидят только из себя хакеров строят. Я скажу по секрету.Знаешь же ларк на бесплатном конструкторе? Так вот. Создавшийся сайты с огромнейшими ошибками в html и css большинство сайтов ларка на 80 процентов,они называют себя сайтостроями ну а кто уже хакером.Я к чему это. К тому что здесь сделавший стиль,называют себя Стилистами Армады и тому подобию.Тоже между прочем с ошибками и не зная ни одного класса ида и знания вообще что такое css.. Впрочем.. Знания чего надо ты там писал? Знание нужно уже в программирование.Ты хочешь сказать у нас еще и программисты появились единицы на Армаде? Что за хрень там качают? Какую программу для взлома??? Программисты не качают,они сами создают.Взломать если и можно чат (Навряд ли что можно) то нужно необходимо заплатить немалую сумму программисту.Они этим живут и руки действительно не из жопы.Да и найди их трудно. А ты гришь Ну может есть. Нету еще раз пишуВы сами то верите что пишите?
Изменил(а) WaPMAsTeR 16.03.2017 / 15:17
Рейтинг:  0 
 Барон_Пампа  offline написать 16.03.2017 / 15:19 #222
WaPMAsTeR,не знал бы - не писал бы. Инструментарий такой есть,сам его на досуге изучаю из любопытства. Про инструменты аудита безопасности слышал?
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 15:26 #223
Барон_Пампа,Что такое „аудит безопасности”

Фраза «проверка безопасности» употребляется взаимозаменяемо с фразой «аудит компьютерной безопасности», хотя эти понятия отличаются. Проверка безопасности (pen-test) - это узко направленная проверка наличия брешей в критических ресурсах, таких как межсетевая защита или Web сервер. Проверяющие безопасность могут рассматривать лишь один сервис на сетевом ресурсе. Они обычно работают извне с минимальной информацией о данной сети для того, чтобы как можно более реалистично симулировать возможную атаку хакера. Ну узнал дальше что???
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 15:28 #224
Барон_Пампа, И что ты изучил? Каким образом будешь защищаться если якобы будут ломать чат?)
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 15:31 #225
Барон_Пампа, Если честно, ты воображаешь херню в свою голову при этом тратив свое время не на что!
 -=РоМаШкА=-  offline написать 16.03.2017 / 15:47 #226
Unknown писал(а)
куда не глянешь, то там срачик, то там!(Весеннее обострение) Хоть одна тема открыта Чат понравился и отмечу две девушки с администрации "Ромашку и Фею" - Вы молодцы и продолжайте в том же духе!) Встречают хорошо, над чатом работают (то то добавят, то то сделают-перечислять не буду, лень хз как эти буквы еще набрал) Да и в кой веки время если появляется и получается к ним зайти в гости, то всегда настроение либо хорошее, либо изменяется в лучшую сторону!) плюсик чату.
Спасибо,Игореша Всегда рады тебя видеть и общаться
 Барон_Пампа  offline написать 16.03.2017 / 15:51 #227
WaPMAsTeR, ты хоть сначала разобрался бы толком, о чем я говорю... Поясняю для тех, кто на бронепоезде. Этот инструмент (называть его не буду, чтобы не возникало у некоторых армадовских искушения) может использоваться как в целях благих (пен-тест), так и не очень (что угодно, от dos и ddos атак до фишинга, брутфорса паролей и прочих пакостей). И "симуляция хакерской атаки",про которую говорится в процитированном тобой источнике, отличается от реальной атаки только тем, что она санкционирована владельцем тестируемого ресурса. Говоря просто, имея этот инструментарий и навык пользования им, можно вполне организовать любую гадость из перечисленных. И слава всем богам, что никаких "инструкций для чайников" под это дело нет и быть не может.
 -=РоМаШкА=-  offline написать 16.03.2017 / 15:58 #228
Дорогие наши ,друзяшки! Всем спасибо,за внимание и поддержку! Безумно счастливы ,что вы у нас есть!ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ!!!и давайте уже закроем эту тему со взломами и угрозами! Весна же на улице!Всех люблю и целую
Рейтинг:  4 
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 16:13 #229
Барон_Пампа,Про DDoS-атаки ты имеешь ввиду?Читай интервью тут что писал про атаки Рома. Изучай свою безопасность далее. И минус поставь за этот пост тоже. Тему закрываем
Изменил(а) WaPMAsTeR 16.03.2017 / 16:18
 WaPMAsTeR  offline написать 16.03.2017 / 16:15 #230
-=РоМаШкА=-, Ждите в гости)))
 ~Фея~  offline написать 16.03.2017 / 17:28 #231
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Приятно, что есть те, кто оказался неравнодушен к сложившейся ситуации, надеюсь все разрулится благоприятно Ну и конечно всех ждем в гости на Турнир и Воскресную Викторину. И просто так тоже
Рейтинг:  1 
 Барон_Пампа  offline написать 16.03.2017 / 17:44 #232
WaPMAsTeR, я,кстати, твои посты не минусил, я ж не детсадовец Ладно,закрыли тему.
 ЛеДи_ЛьВиЦа  offline написать 16.03.2017 / 18:01 #233
 *ОтМоРоЖеНнАя Су4кА*
Переносим всё в личку, дорогие мои
 -=РоМаШкА=-  offline написать 16.03.2017 / 18:07 #234
WaPMAsTeR, Приходи,всегда рады
 ~Фея~  offline написать 16.03.2017 / 21:36 #235
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
В воскресенье 19.03 в 19-00 состоится Викторина по Странам Мира! По завершении Викторины пройдёт подведение итогов Турнира Путешественников! Приходи и участвуй! Ждём всех-всех!
 Викинг  offline написать 17.03.2017 / 06:57 #236
~Фея~, Сегодня ты прекрасней всех!
Сегодня день рождения.
Пусть в жизни ждет тебя успех,
Любых желаний исполнение.

Всегда прекрасных ощущений,
Подарков дорогих, цветов!
Чтоб жизнь была как приключение.
Желаю новых островов.

Еще желаю прозаично:
Любви и радости, тепла,
Чтоб в жизни было всё отлично...
Чтоб просто полной жизнь была!
Рейтинг:  2 
 ~Фея~  offline написать 17.03.2017 / 07:06 #237
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Викинг, Жорик, спаааасиииибоо огромное
 -=РоМаШкА=-  offline написать 17.03.2017 / 07:15 #238
С днюшкой тебя,моя любимая подружка!Наталья означает «Рождество»,
А потому желаем мы тебе,
Чтоб было мира, счастья торжество
Всегда в твоей красивейшей судьбе!

Пусть будут тебя близкие любить,
Все дарят комплименты пусть с утра,
Удастся, что захочешь, получить.
С твоим, Наташа, праздником! Ура!
 Андрюха  offline написать 17.03.2017 / 12:03 #239
С Днем Рождения!!! Наталья
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 17.03.2017 / 12:55 #240
~Фея~, Натали, мои искренние поздравления) ты умница, не талант, а талантище)) Желаю чтоб твой внутренний мир всегда был в легкой эйфории, улыбалась каждому дню и оставаться любимой любимыми тебе людьми) Береги себя) С наилучшими пожеланиями
Вверх Сообщений: 2194
<< 1 ... 10 11 12 13 14 ... 110 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 16 (2 / 14)
Продается компьютерная мышь, пробег 1500 км.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018