Hi, Guest!
ВходРег.
Пицца Чат
Prosto 4at
Вниз Форум | Чаты ARMADA. Архив | ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Тема закрыта!
Ваше отношение к чату
Нравится (52)
81%
Не нравится (12)
19%
Проголосовало: 64
<< 1 ... 104 105 106 107 108 ... 111 >>
 _~Натали~_  offline написать 24.05.2020 / 14:01 #2101
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Bon_jor_no, у нас каждый день праздник а если нету, мы его сами придумаем а игрулечки все любят
Рейтинг:  -1 
 _~Натали~_  offline написать 25.05.2020 / 07:09 #2102
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Ежегодно 25 мая во многих странах отмечается
Всемирный день щитовидной железы.
Щитовидная железа (щитовидка) вырабатывает гормоны, участвующие в регуляции обмена веществ и роста клеток. Здоровье всего организма зависит от работы щитовидной железы.

А насколько хорошо ты владеешь знаниями об этой маленькой, но такой необходимой железе? Проверь себя в нашем чате, ответив на вопросы Мини-викторины!
Файл(ы):
+
+zet.gif (7.81 кб.) Скачали: 49 раз.
Рейтинг:  1 
 -=РоМаШкА=-  offline написать 25.05.2020 / 12:03 #2103
Для многих стран мира 25 мая – это Международный День пропавших детей (International Missing Children’s Day). Эта дата ведет свою историю из США, а символом Дня является изображение синей незабудки.

В этот день в 1979 году по дороге домой пропал американский шестилетний школьник Эвиан Пейтс, его искали всем миром, дело получило широкий резонанс, но поиски не увенчались успехом. Спустя 4 года после этого события президент США Рональд Рейган объявил 25 мая Национальным днем пропавших детей, а еще через год, в 1984-м, был основан Национальный центр поиска пропавших и эксплуатируемых детей (National Center for Missing and Exploited Children, NCMEC). Вскоре данную инициативу поддержали и в ряде европейских стран, и в 1997 году был создан Международный центр поиска пропавших и эксплуатируемых детей (ICMEC). Именно по его инициативе в 2010 году и был учрежден Международный День пропавших детей и установлена его дата – 25 мая.

Пропавший ребенок – это ЧП мирового масштаба, а для родителей нет ничего ужаснее данного факта. И учреждение этого Дня стало попыткой привлечь внимание мировой общественности к проблеме пропажи несовершеннолетних, к проблеме защищенности детей от похищений, трудных жизненных ситуаций и противоправной эксплуатации.
Файл(ы):
+
+4078.jpg (10.49 кб.) Скачали: 47 раз.
 _~Натали~_  offline написать 25.05.2020 / 13:15 #2104
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
А еще у нас новиночки - новые стилики!
Приходите-зацените
 -=РоМаШкА=-  offline написать 26.05.2020 / 08:29 #2105
Доброе утро
Файл(ы):
+
+img_index_14.gif (112.1 кб.) Скачали: 49 раз.
Рейтинг:  0 
 _~Натали~_  offline написать 27.05.2020 / 07:46 #2106
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Всем привет!

А у нас снова сегодня повод для радости, и не один, а даже несколько, ведь праздников сегодня тоже несколько!
Сегодня 27 мая Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом и Общероссийский день библиотеки, он же профессиональный праздник библиотекарей!

Одна из главных задач этого праздника - отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения, их важнейшую роль в жизни общества.

Ну а для вашего просвещения мы приготовили вам Литературную Викторину, и не простую, а Волшебную!
Файл(ы):
+
+skazki.png (67.15 кб.) Скачали: 47 раз.
+
+27maya.gif (31.12 кб.) Скачали: 50 раз.
 =НиК=  offline написать 27.05.2020 / 22:55 #2107
Здравствуйте наши уважаемые и любимые пользователи биржи Сегодня мы проведем наше интервью с девушками из Всемирного чата ,сложилось так,что их двое хозяюшек уютного домика-чата Это _~Натали~_ и -=РоМаШкА=-
Итак начнём

1.Расскажите немного о себе ?

-=РоМаШкА=- :
Меня зовут Миланая работаю воспитателем.Люблю шить,вязать))Люблю ходить пешком,люблю учиться чему то новому

_~Натали~_:
Наталья, считаю себя творческой личностью. Впрочем и другие говорят, что у меня хорошо получается. Фанат своего дела. Люблю развитие, своих друзей и конфетки

2.Какое ваше лучшее воспоминание из детства? Поделитесь с нами

-=РоМаШкА=-:
Одно из ярких -это когда на Новый год повалил снег хлопьями и его было по пояс))Мы живем на юге и снег для нас как
экзотикаНам привычнее дождь и грязь))А снег превращает все вокруг в сказку

_~Натали~_:
Когда в день получки на работе, дедушка возвращался домой и приносил нам гостинцы "от лисички" или "от зайчика". И мы верили

3.Всем думаю будет любопытно,как же вас свела судьба в мире инета ??

_~Натали~_:
Нас познакомил общий друг.

-=РоМаШкА=-:
Вот наверно -это точно была судьбаЯ пришла на Армаду из игры)мне кинули ссылку на чат .И первой кого я там увидела была Ната сначала мы приглядывались друг к другу,а когда начали общаться,оказалось,что мы на одной волне

4. Что вас сподвигло открыть чат один на двоих?

_~Натали~_:
А мы его не открывали, а пришли в него помогать с оформлением, и нам так понравилось, что мы натворили в чатике, что пришлось его "отжать" Шучу.

-=РоМаШкА=-:
Нас пригласили помочь с чатом Ната делала стили,я грузила магазин ,смайлы .Параллельно мы общались в чате, знакомились с людьми.

5.Что для Вас было самым сложным,ведь было два мнения ,а не одно?

_~Натали~_:
Если по поводу чата, то наши мнения и вкусы сошлись. Если что-то кому-то не нравилось, проблема решалась просто - сделай лучше. Поэтому мы постоянно стараемся совершенствоваться
А вообще мы всегда думали, как лучше будет чату и принимали решения, исходя из этого.

-=РоМаШкА=-:
У нас тот редкий случай,когда мнения совпадают))У нас очень схожие вкусы .Все стили я всегда первая смотрела,и если что то не нравилось,она прислушивалась и результат всегда был потрясающим)Всему что я умею тут,учила меня Ната)

6. Откройте нам секрет,часто ли вы ссоритесь ?

_~Натали~_:
Нет, не часто. Мы прислушиваемся к друг другу, наши мнения важны для нас, так как желаем друг другу только счастья

-=РоМаШкА=-:
Не часто)) Мы долго вместе и конечно разногласия бывают.Мы оба понимаем что глобал это наше детище и если кто то из нас покинет этот чат,то он(чат) перестанет жить)Мы по характеру разные очень,но мы какбы дополняем друг друга)Вообще я свою кукулю очень люблю.Она со мной и в огонь и в воду))Также и я за ней)

7.Нет желания все бросить к «чертовой бабушке» и просто быть обычным пользователем ?

-=РоМаШкА=-:
Раньше было,пока мы не поняли и не приняли одну истину))Что надо окружать себя хорошими людьми))Мы не гонимся за онлайном,с нами люди ,которые нам дороги .Чат друзей!

_~Натали~_:
Раньше было, пока не решили, что наш чат - это наш домик. И что в нашем домике живут наши друзья. А друзей не бросают
Да и не ощущаем мы себя какими-то необычными, мы на равных со всеми. Когда тебя окружают адекватные и приятные тебе люди, такого желания априори не может возникнуть.
Бывает, устаешь от интернета, отправляешься на пару дней в "отпуск" в реал, и знаешь, что тебя обязательно "подстрахуют" в чате. А потом тебя отпускает и ты снова "в строю"

8.Приходилось ли Вам в этом мире интернета переступать через свои принципы?

-=РоМаШкА=-:
Нет

_~Натали~_:
Да, вначале, когда хотелось всем угодить. И приходилось переступать через себя, общаясь с людьми, которые тебе не интересны. Но потом, благодаря чату появился новый принцип - не переступать через себя.

9. Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

-=РоМаШкА=-:
Ну это покажет время))Никто не может предугадать,но мы можем стремиться и трудится,чтоб наши мечты сбывались))

_~Натали~_:
Однозначно, счастливой! Многие знают, что я мечтаю жить поближе к морю со своим любимым человеком, совершать вечерние прогулки и кушкать вкусные свежие фрукты. Через 20 лет как раз это будет вовремя

10. И как всегда по нашей традиции,пару слов , пожеланий нашим читателям, пользователям

_~Натали~_:
Я всегда желаю мира, любви и добра. Как во внешнем мире, так и внутри себя - в душе, в сердце. Это самое важное

-=РоМаШкА=-:
Я бы сначала хотела всем своим друзьям сказать спасибо,их немного ,но они реально крутые))А пожелать хочу одного)Не стройте из себя в инете то,чем вы не являетесь,оставайтесь собой всегда и и везде!

Вот и подошло наше интервью к своему завершению Спасибо девчонки ,что были с нами откровенны Желаю процветания чату и новых творческих успехов
Интервью провела =НиК=
Изменил(а) =НиК= 27.05.2020 / 22:56
 -=РоМаШкА=-  offline написать 28.05.2020 / 07:38 #2108
Спасибо,Оля
 =НиК=  offline написать 28.05.2020 / 07:40 #2109
-=РоМаШкА=-, да не за что
 ANASteisha)  offline написать 28.05.2020 / 08:04 #2110
 "Независимый Эксперт"
Классное интервью)читать было приятно,мне понравилось
 _~Натали~_  offline написать 28.05.2020 / 09:23 #2111
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
=НиК=, и я хочу поблагодарить тебя Мы никогда раньше не давали интервью, и нам очень понравилось, было приятно и интересно отвечать на вопросы и сама атмосфера Я рада, что у нас наше первое интервью брала именно ты! Спасибо тебе
Файл(ы):
+
+Ole.png (630.65 кб.) Скачали: 50 раз.
 -=РоМаШкА=-  offline написать 28.05.2020 / 10:01 #2112
Да, мне тоже понравилось!
Файл(ы):
+
+shut.gif (73.05 кб.) Скачали: 53 раз.
Изменил(а) -=РоМаШкА=- 28.05.2020 / 10:06
 =НиК=  offline написать 28.05.2020 / 16:58 #2113
_~Натали~_, спасибо большое за такие теплые слова
 Ипат  offline написать 28.05.2020 / 20:47 #2114
 _~Натали~_  offline написать 29.05.2020 / 09:20 #2115
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Ну а мы продолжаем поздравлять и праздновать праздники
Сегодня 29 мая снова медицинский праздник - Всемирный день здорового пищеварения!
В качестве просветительской работы на нашем ФОРУМЕ создана специальная тема, посвященная этому празднику!
Каждый может познакомиться с информацией о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и скачать памятки по профилактике этих заболеваний!
Будьте здоровы!
Файл(ы):
+
+pis.gif (5.75 кб.) Скачали: 53 раз.
 _~Натали~_  offline написать 30.05.2020 / 09:39 #2116
 S.Adm ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ
Наконец-то выходные!
Но мы не расслабляемся и продолжаем тренировать мозг!
В чате обновлены игры Закавыка Ясный Ум и Супер-интеллект!
Приходи и проверяй свою сообразительность!
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 30.05.2020 / 12:06 #2117
 Сайт Мир виртуального общения
Соблюдаем правила ) мальчики и девочки)!
 -=РоМаШкА=-  offline написать 31.05.2020 / 12:07 #2118
31 мая - Международный день блондинок! Сегодня белокурые красавицы всего мира отмечают Международный день блондинок. Брюнетки, не унывайте! Если высказывание «блондинка – это состояние души» про вас, то и вы смело можете отметить этот радостный день!
Файл(ы):
+
+oie_rounded_corners_1.gif (80.04 кб.) Скачали: 49 раз.
Рейтинг:  -2 
 -=РоМаШкА=-  offline написать 01.06.2020 / 07:08 #2119
Поздравляем всех с первым днем лета!дождались
Файл(ы):
+
+ezgif-3-9db44f6245a1.gif (135.08 кб.) Скачали: 50 раз.
+
+img_enter_25.gif (232.98 кб.) Скачали: 48 раз.
+
+ezgif-3-904020f8229d.gif (146.24 кб.) Скачали: 56 раз.
 Ветер_Перемен  offline написать 04.06.2020 / 11:11 #2120
С праздником всем
Восточный
Вверх Сообщений: 2215
<< 1 ... 104 105 106 107 108 ... 111 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 9 (2 / 7)
Я гениальный, а парадоксы только прикрытие.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018