Привет, Гость!
ВходРег.
Вниз Форум | Мой Блог на WapBirga.Ru | Личный Блог ~Ярость_Чата~
Вам нравится блог?
Нравится (18)
95%
Не нравится (1)
5%
Проголосовало: 19
<< 1 2 3 >>
 ANASteisha  offline написать 20.09.2016 / 20:36 #21
control_, о Олюсикмоя хорошая_)в личке спишемся
Рейтинг:  0 
 Митяй  offline написать 30.09.2016 / 12:31 #22
~Ярость_Чата~, Пиши пит нас, про вас, и про Гор-газ
Разгильдяй
 Митяй  offline написать 30.09.2016 / 12:33 #23
control_, Приветик Пропажа))
Разгильдяй
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 16.03.2017 / 22:35 #24
~Ярость_Чата~ писал(а)
Всем Привет!!! Многие меня знают, но всё же хочу представиться...зовут меня КристинаЖиву я на Дальнем Востоке в тихом поселке на р.Амур...в самом его низовье. Работаю официанткой в столовой нашего доблестного курорта Больницы Анненские Воды. У нас очень целебная вода и горячие источники..приезжают с разных городов и даже стран на лечение..недавно нашей больнице исполнилось 150лет..фото может выложу потом.. Ну а так хочу выложить фото..может кто и не видел меня)) Прошу Любить и Жаловать
Красивое фото
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.04.2017 / 09:20 #25
Вот и Наступила Весна Тёплые и Солнечные Деньки радуют собой) Приближается Летоооо))) Но ещё достаточно снега и Сегодня морозно что-то , даже выходить на улицу Не хочется)) Поэтому сидим дома в тепле и радуемся)))
Файл(ы):
+
+yarr.png (391.55 кб.) Скачали: 73 раз.
+
+yars.png (614.83 кб.) Скачали: 68 раз.
Изменил(а) ~Ярость_Чата~ 11.04.2017 / 09:21
Рейтинг:  6 
 Маэстро_музыку  offline написать 11.04.2017 / 09:23 #26
Дома это хорошо! Меня с 15 января дома нет
Изменил(а) Маэстро_музыку 11.04.2017 / 09:23
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.04.2017 / 09:26 #27
Маэстро_музыку, Куда это ты забрался уже ? заработки
 Маэстро_музыку  offline написать 11.04.2017 / 09:30 #28
~Ярость_Чата~, Все обитаю на своей вахте. Домой не отпускают заразы Привет,радость! Лежу вот в балке скучаю
Изменил(а) Маэстро_музыку 11.04.2017 / 09:30
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.04.2017 / 09:33 #29
Маэстро_музыку, Привезешь мешок деньжат и отдохнешь на славу
 Маэстро_музыку  offline написать 11.04.2017 / 09:50 #30
~Ярость_Чата~, Со своими штрафами на работе я и рубля не привезу
Изменил(а) Маэстро_музыку 11.04.2017 / 09:50
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:49 #31
Немного грусть напала
-----------------------------
Она сразила тебя наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
У неё есть главное качество – верность мужчине, которого она любит. Она не умеет вести себя по-другому.
Верность, как и дружбу, нельзя купить.
Ты знаешь, что твой друг – распиздяй по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит.
Ты жалуешься на занятость, и на то, что нет времени. А она верит – почему бы и нет.
Вот ты решаешь, что тебе надо с ней расстаться, то как бы Ей не было тяжело, но она соберется с силами и скажет что не в обиде на тебя и с тобой у нее связаны только хорошие воспоминания.
Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Она не будет названивать тебе после всего этого.
И тебе почему-то потом захочется как-нибкдь услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь … Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.
Рейтинг:  1 
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:50 #32
Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:51 #33
Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. «Это ведь она!», — подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью. Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.
— Кто там? — спросил когда-то знакомый голос.
— Это я, Ангел.
— Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!
— Да нет же, я не ошибся! Это же я, Ангел… открой, пожалуйста…
Дверь открылась, и Ангел увидел Её. Она была уже не та… Замученная, бледная, в старом халате…
— Неужели это ты? Что с тобой случилось?! — воскликнул Ангел.
— Мы знакомы? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? — девушка смотрела на него тусклыми глазами и ничего не понимала.
— Ты ничего не помнишь?
— Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придёт мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своём доме посторонних.
Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошёл к ней поближе и робко обнял её за плечи, прижался к её спине своим маленьким тельцем.
— Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдёшь, — она сняла халат, и на её совершенном теле, на её персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама… — А теперь уходи…
В дверь позвонили и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был её муж.
— А это кто ещё? — недовольно буркнул он.
— Он уже уходит, — строго посмотрела на Ангела девушка.
— Я голоден, через 5 минут приду есть, — заявил муж.
Девушка поторопилась на кухню.
— Дверь вон там, — указал пальцем на дверь мужчина. — Убирайся!
В больших глазах Ангела сверкнули слёзы.
— Где Её Крылья? Куда ты девал Её крылья? У неё были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал? Ты же погубил Её! — захлёбывался в слезах Ангел.
— Понимаешь, мы любим друг друга… И соответственно спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь всё у нас в порядке! Мы счастливы!
Ангел уже вышел на улицу, где шёл мокрый снег.
— И всё-таки вы не любите друг друга! Она погибнет с тобой! — крикнул Ангел.
Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко.
— Почему? Почему ты так говоришь? — кричал мужчина, смотря в небеса.
— Потому что любви крылья никогда не мешают, — прошептал Ангел…
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:53 #34
Маленький мальчик шёл
вприпрыжку по улице,
пытаясь поймать маму за
руку, и время от времени
задавал один и тот же
вопрос:
- Мама, куда мы идём?
Мама молча отводила глаза.
- Глупыш! - говорили соседи,
наблюдая эту картину. -
Ведь он не знает ещё, что
мама ведёт его в детский
дом…
Прошло время, мальчик
подрос и стал
самостоятельно навещать
беспутную мать. Прибирался
после пьяных разгулов
матери, а когда она
засыпала в пьяном угаре, он
сидел рядом, держа её за
руку и нежно целуя в
грязную щёку.
- Глупец! - возмущались
соседи видя эту картину. -
Ведь никакого чувства
гордости, она его сама
бросила!...
Время шло. Мать умерла от
беспробудного пьянства, а
мальчик вырос в красивого
статного юношу. С отличием
закончил институт и все
пророчили ему высокие
должности. Но на удивление
всем он пошёл работать в
школу учителем.
- Глупец! Сам себе судьбу
загубил, учить чужих
оболтусов за гроши! -
возмущались соседи, а он
на удивление быстро стал
любимцем всей детворы.
Скоро все узнали, что он
женится на соседской
девушке.
- Какой глупец! - снова
причитали окружающие. -
Мало того, что она
глухонемая, так ещё и
хромоножка. А он такой
красавец, мог найти себе
чету!
А молодожёны жили
счастливо, в любви и
понимании. Только одно
огорчало – не было детей.
Однажды соседи увидели
молодую пару с коляской, в
которой сидели близнецы -
мальчик и девочка, месяцев
шести.
- Глупец! Мог бы жениться
на здоровой и иметь своих
детей, а не приёмышей, так
ещё и двоих взял! - снова
не упустили возможность
осудить соседи…
Время неумолимо бежит,
дети выросли и жили
своими семьями. У них было
по трое детей, но не
забывали навещать
стареньких родителей.
Однажды, холодным
весенним вечером,
переходя мост, он увидел
плывущую на льдине
собаку. Она скулила и
беспомощно металась по
тонкому льду. Не
раздумывая, он кинулся в
ледяную воду и спас
собаку…
- Глупец! - ворчали
соседи ,проходя мимо его
дома, - Броситься в ледяную
воду, в его возрасте, это
просто самоубийство, вот
теперь при смерти....
На похоронах соседи качали
головами:
- Всю жизнь прожил
глупцом и умер так
нелепо!...
А он стоял возле врат рая и
Ангел спрашивал:
- Как твоё имя?
- Я уже и забыл, как меня
зовут, соседи всегда меня
звали «глупцом». Я всё
время делал не так, как от
меня ждали.
- Твоё имя занесено в книгу
спасённых, проходи. А
твоей глупости есть другое
название Любовь!
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:54 #35
Мне старый человек сказал,
и я навек запомню эту
фразу:-не могут быть
красивыми глаза, которые
не плакали ни разу… Не
может быть красивою душа,
которая ни разу не
страдала… А человек красив
только тогда, когда есть
сердце, а не кусок металла.
Рейтинг:  2 
 ~Ярость_Чата~  offline написать 11.05.2017 / 14:56 #36
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат- пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено за вращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.. ,этого... - забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Рейтинг:  2 
 Маэстро_музыку  offline написать 12.05.2017 / 08:13 #37
Вы ахренели минусы лепить Вчера видел
 ~Ярость_Чата~  offline написать 12.05.2017 / 08:27 #38
Маэстро_музыку, Пусть лепят нам то что
Рейтинг:  -1 
 Обожаю-Осень  offline написать 12.05.2017 / 09:57 #39
 ~Ярость_Чата~  offline написать 12.05.2017 / 16:13 #40
Обожаю-Осень, Женька
Рейтинг:  -1