Hi, Guest!
ВходРег.
Вниз Форум | Архив | Личный Блог Campari*
Тема закрыта!
Вам нравится блог?
Нравится (8)
73%
Не нравится (3)
27%
Проголосовало: 11
1 2 3 ... 9 >>
 ~РайСкиЙ~  offline написать 06.09.2016 / 17:07 #1
 Главный Администратор
Личный фотовидеоблог пользователя сайта
Campari*
КнЯжЕ
Рейтинг:  0 
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 17:15 #2
Ну вот и мой первый блог. =))
Думаю надо познакомиться =) Меня зовут Валерия, я с Кировский области =) в данный момент работаю визажистом на студии,, Я самая красивая,,
Занимаюсь танцами =)
К вам зашла случайно.
Где-то полгода назад сидела в чате. Не помню названия=) сейчас пока обосновались тут =)
Файл(ы):
+
+Ehj4vJq2S6E.jpg (146.02 кб.) Скачали: 115 раз.
+
+XlIraPPo2U4.jpg (262.43 кб.) Скачали: 109 раз.
Изменил(а) Campari* 06.09.2016 / 17:18
Рейтинг:  4 
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 17:20 #3
Ну вот начало положено =))
Прошу любить и жаловать
 ~РайСкиЙ~  offline написать 06.09.2016 / 17:22 #4
 Главный Администратор
Campari*, ждем продолжения
КнЯжЕ
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 17:34 #5
~РайСкиЙ~, это естественно =) болею сейчас и умные мысли не идут что-то =)))
 ~РайСкиЙ~  offline написать 06.09.2016 / 19:23 #6
 Главный Администратор
Campari*, а где это ты на первом фото?
КнЯжЕ
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 19:30 #7
~РайСкиЙ~, это галерея прогресса выставочный зал =) там показ одежды был =)
 ~РайСкиЙ~  offline написать 06.09.2016 / 19:34 #8
 Главный Администратор
Campari*, в каком городе?
КнЯжЕ
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 19:42 #9
~РайСкиЙ~, это Киров =) ул. Горького 33 =)
 ~РайСкиЙ~  offline написать 06.09.2016 / 19:43 #10
 Главный Администратор
Campari*, ну не был там никогда Ждем ещё фото
КнЯжЕ
 Campari*  offline написать 06.09.2016 / 19:45 #11
~РайСкиЙ~, я постараюсь =))
 Campari*  offline написать 07.09.2016 / 07:20 #12
Утро задалось сегодня, проснулась от звонка папы=)) он едет по делам в город =)) я так соскучилась =)) жаль я что мама работает, но я рада и такому приятному сюрпризу =)))
Файл(ы):
+
+SFPho9AOBls.jpg (209.88 кб.) Скачали: 101 раз.
+
+MfSj21Prjtc.jpg (216.08 кб.) Скачали: 104 раз.
Рейтинг:  1 
 Campari*  offline написать 07.09.2016 / 09:20 #13
Прочла вот такую историю сегодня...
Сейчас приходила фееричная мадам. Бизнес-леди. Пришла записывать ребенка в 1 класс (прямо 1 сентября, набор идет всю весну и лето). Начало диалога о способностях ребенка стандартное:
— Умеет читать?
— Вы не расслышали? Нам только в первый класс!
Дальше из беседы психолога с ребенком выяснилось, что мальчишка не умеет считать до 10, не знает буквы, цвета радуги, месяцы года, дни недели, стороны света, из птиц знает только голубей и воробьев, деревьев назвал только два - пальму и елку (знает слово "береза", но какая она - не знает), динозавров он видел в кино, но что они были на самом деле - не в курсе, что их уже нет - тоже, время по часам определить не может, не знает, что такое "прятки" или "жмурки", не может не то что пересказать - назвать хотя бы одну сказку. Рисовать он "не любит" (красок у него нет - "он не просил"), ножницы, пластилин и клей в руках не держал. Стишка ни одного не знает. Пока беседовали с ребенком, мама без конца возмущенно повторяла, что он только собирается в школу, с какой стати он должен все это знать, почему она должна делать чужую работу, за что учителям деньги платят?!

В школу ребенок не хочет до визга, потому что вообще не знает, что это такое - разумеется, боится.

В садик он не ходил, с другими детьми не общался, в раннем детстве оставался с прабабушкой, а потом... да, ему купили планшет. С тех пор большую часть времени проводит за играми типа "собери 5 шариков в ряд". Его хорошо одевали и кормили, с ним даже ездили в другие страны (в какие - не помнит, ходили только на пляж и в магазин). Вот и все воспитание. Даже в зоопарке ребенок не был.

Как стало понятно из разговора с матерью, с ребенком она общается на темы "что хочешь кушать?", "что купить?", "поиграй в планшет, не мешай маме".

Такая вот жесткая диета для детского мозга - ничего "лишнего". Шансов, что парнишка хотя бы к 4 классу компенсирует эту "диету" ничтожно мало. Жалко его (
 Campari*  offline написать 07.09.2016 / 09:22 #14
Куда катиться мир... Жалко таких детей, когда родители думают только о работе и о себе. Зачем тогда рожать... Ребёнок же это ответственный шаг...
 *СтервочкА*  18 написать 07.09.2016 / 09:25 #15
 СуперМодератор
Campari* писал(а)
Куда катиться мир... Жалко таких детей, когда родители думают только о работе и о себе. Зачем тогда рожать... Ребёнок же это ответственный шаг...
+++++
 Ёлка  offline написать 07.09.2016 / 09:38 #16
 Системный Администратор
Ух ничего себе гг
Lady_WapBirga
 Campari*  offline написать 07.09.2016 / 09:40 #17
Ёлка, я конечно не знаю выдуманна эта история или нет =)
Но если она реальная, тогда вопрос в чем беда? В богатстве? Или в тупости родителей которые не могут уделить своему ребёнку пару часов в день. =(
Изменил(а) Campari* 07.09.2016 / 09:41
 Ёлка  offline написать 07.09.2016 / 09:49 #18
 Системный Администратор
Campari*, уделить время всегда можно.я вот например тоже почти всегда на работе,и ребенком к сожалению занимается бабушка,моя мама.но хотя бы элементарно тем же вечером либо в тот единый выходной мы всегда вместе.и мой ребенок шол в школу уже.тьфу тьфу тьфу отличником)а история выше(знаю такие семейки)я работала в саду детском так родители его не то что не учили ничему а даже не кормили дома,мол пойдеш завтра в сад поеш.и даже на ночные группы оставляли потому что им в гости нужно
Lady_WapBirga
 Campari*  offline написать 07.09.2016 / 09:57 #19
Ёлка, здесь у тебя совершенно другая история =) ты родила ребёнка и пусть тебе приходиться большую часть времени проводить на работе, ты же не плюнула на него =) все для малыша =)
Ну бизнес это дело серьёзное, но на крайний случай есть няни, гувернантки.Есть специальные садики для развития. Ну зачем так запускать ребёнка. Портить ему жизнь просто...
 Ёлка  offline написать 07.09.2016 / 10:01 #20
 Системный Администратор
Campari*, ну есть же рожают от того что просто залетела гг.мы.нормальные мамы этого никогда не поймём,так же само то как ребенка можно отдать в дет дом.детсктй дом вот возле меня .переполнен(
Lady_WapBirga
Вверх Сообщений: 163
1 2 3 ... 9 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 19 (3 / 16)
Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. В жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018