Hi, Guest!
ВходРег.
Вниз Форум | Новости сервиса ARMADA | Услуга ID9. Пожизненное продление аренды чата
Тема закрыта!
Нужная фишка на сервисе?
Дааа. Я уже деньги копить начал (3)
9%
Бред. Походу кто то решил срубить бабла (20)
57%
Хз. Мне по барабану (12)
34%
Проголосовало: 35
<< 1 2 3 4 5 6 7 >>
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 25.03.2017 / 18:03 #61
~Ярость_Чата~ писал(а)
я также не вижу смысла покупать то к чему нет доступа. т.е захочешь своё усовершенствование и фигушки.. ждать когда у Романа появится время что-то добавить и то будет везде а не личное.можно придумать много разных фишек, но это дело времени и не факт что Роман их придумает. но это дело каждого
Сколько лет именно ты на армаде?
Рейтинг:  0 
 Metronome  offline написать 25.03.2017 / 18:03 #62
"Вручите мне 500$, я покажу куда их распределить."
А теперь по делу. Я представитель хостинга, которым управляет rey.

По сути я тут соглашусь с rey, за 500 зеленых можно по перспективе выстроить что-то другое, и более продуктивное. (Главное правильно продумать решение)
Для Этого есть фриланс, где исполнят за эту стоимость, почти такую же копию чата (Возможно не слышали)

А теперь обращаюсь к следующим людям:
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ (+/-)

Барон_Пампа (+/-)

История (из моей давней выдержки): Я ранее был клиентом у rey, еще 4 года назад, потом еще в 2k15 сращивали услугу по продаже VPS/VDS, которая на данный момент также работает по сей день.
За плечами еще куча проектов у нас, и планов много.
Также множество партнерских договоров, и решения более объемны у нас.

И по этому, Возможно после этого получу Бан, я не знаю уж как тут среагирует администрация данного ресурса, но в плане этого время тут остановлено.

Товарищи, делайте вывод, 500 зеленых => Фрилансеру можно вручить на создание чата. И также добавлю, если уж 500$, то проще весь проект продать, если владельцы считают что стоят этого. Но как по мне, платные моды, lifetime услуга, и также имеет ограничения, ну глупо как-то.

Пожалуй на это всем, а товарищам которым я ответил, делайте выводы, и ищите выдержку из этого.
Файл(ы):
+
+uptime.png (29.08 кб.) Скачали: 82 раз.
 Барон_Пампа  offline написать 25.03.2017 / 18:05 #63
ребят, да все просто. Человек ворует у Ромы исходник на свой сервак и мягко подводит тему к тому, что, мол, переходите ко мне, я окуителен, у меня сервак лучше, и т.д. Дядя Рай, мне кажется, это недопустимо, тем более, в этой теме.
 *(ПуГоФкА)*Йа*  offline написать 25.03.2017 / 18:06 #64
 Сис. Админ чата INFINITY
Ужас зачем это мнение другим не пойму делать нечего?? Или что?
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 25.03.2017 / 18:06 #65
Барон_Пампа писал(а)
ребят, да все просто. Человек ворует у Ромы исходник на свой сервак и мягко подводит тему к тому, что, мол, переходите ко мне, я окуителен, у меня сервак лучше, и т.д. Дядя Рай, мне кажется, это недопустимо, тем более, в этой теме.
Полностью поддерживаю
 Metronome  offline написать 25.03.2017 / 18:07 #66
Барон_Пампа писал(а)
Опять, предоставьте доказательства, о том что rey производит Фабрикацию исходников данного чата.
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:07 #67
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ, 7 представь. и много вижу новшеств, но они больше по добавлению платёжных систем Роману некогда добавлять модули которые ему предлогают. не спорю армада хороша и пользуется огромным спросом и мне нравится, но если честно я лучше дочери на эти деньги шоколадок куплю и не только... я ж говорю дело каждого ))
 *(ПуГоФкА)*Йа*  offline написать 25.03.2017 / 18:09 #68
 Сис. Админ чата INFINITY
~Ярость_Чата~, ну так я тоже говорю что кто хочет кто не хочет я сама столько же только чуть больше
 Барон_Пампа  offline написать 25.03.2017 / 18:09 #69
Metronome, я что,следак? Но я не идиот, и подобное вижу не впервые, и к чему все эти разговоры, знаю
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:10 #70
Во первых Архангел давно пишет копию армады, но она другая. многие видели начало этого скрипта и были там когда армада не работала.если у человека руки откуда надо это не воровство-это талант)
 Барон_Пампа  offline написать 25.03.2017 / 18:12 #71
~Ярость_Чата~, да кто бы спорил про талант? Но рекламировать этот талант здесь не место.
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:12 #72
*(ПуГоФкА)*Йа*, если за такую сумму сделать самому сайт можно поймать отдачу и возместить средства, а в данном случае в убыток и нет отдачи. просто каждый думает по своему.
 Metronome  offline написать 25.03.2017 / 18:12 #73
Барон_Пампа писал(а)
Metronome, я что,следак? Но я не идиот, и подобное вижу не впервые, и к чему все эти разговоры, знаю
Детский садик, вот серьезно.
Откройте окно, посмотрите какой год на дворе.
За 500 зеленых продавать кислород в закрытой бутылочке, некоторые веб-скрипты вообще за 100 зеленых готовы вручить открытые исходники, и тот же lifetime предоставляют
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:14 #74
Барон_Пампа, ну сам Архангел не рекламил здесь ничего. здесь предложили сервер для сайтов, а не сам сайт..
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 25.03.2017 / 18:15 #75
~Ярость_Чата~, не кто твои деньги и не забирает))) сейчас говорят в настоящее время о новой функции.
 *(ПуГоФкА)*Йа*  offline написать 25.03.2017 / 18:17 #76
 Сис. Админ чата INFINITY
~Ярость_Чата~, по-моему предложение своих услуг в другой теме но не как не здесь. 2.я не ошибаюсь??это называется подстрекательство и подсираловка
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:17 #77
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ, я выше всё написала по этому поводу.. т.е один убыток никакого достатка, а сайты должны приносить прибыль. т.е владельцы армадных чатов в минусе..
 rey  offline написать 25.03.2017 / 18:18 #78
*(ПуГоФкА)*Йа* писал(а)
rey, а ты знаешь сколько она стоит??каждый человек имеет право оценивать свой труд как он хочет и за сколько хочет!! А ваше дело покупать или нет но не устраивать сдесь ,и навязывать другим своё мнение. 2.
Я пишу уже 3раз я высказал мнение,на меня накинулись вы,я лишь отвечаю.
Изменил(а) rey 25.03.2017 / 18:19
Причина: ошибся
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.03.2017 / 18:18 #79
*(ПуГоФкА)*Йа*, а вы сразу набросились на человека высказавшего своё мнение и предложившего факты сервера
 СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ  offline написать 25.03.2017 / 18:21 #80
~Ярость_Чата~ писал(а)
СЧАСТЛИВАЯ_ЛИЛИЯ, я выше всё написала по этому поводу.. т.е один убыток никакого достатка, а сайты должны приносить прибыль. т.е владельцы армадных чатов в минусе..
Прочитала. и что заставляет тебя в аренде держать дальше то, что тебе не нравится?
Вверх Сообщений: 124
<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 16 (1 / 15)
Некоторые мужчины созданы чтоб иметь мозг, а некоторые - чтобы просто ИМЕТЬ