Hi, Guest!
ВходРег.
Пицца Чат
Prosto 4at
Вниз Форум | Услуги | Услуги дизайнера (стили, дизайны, картинки, логотипы, баннеры и др.)
<< 1 ... 64 65 66
 [Князь_Тьмы]  7 написать 29.03.2014 / 23:38 #1
 Главный Администратор
КнЯжЕ
В этой теме можно предложить свои услуги по изготовлению стилей и различной графики для сайтов и чатов. Также здесь можно попросить сделать для вас стили или картинки
Администрация сайта не несет ответственности за качество услуг и их исполнителей.
Рейтинг:  0 
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 29.04.2022 / 21:42 #1301
 Сайт Мир виртуального общения
а теперь по поводу слизывания
Делаем haed Интерактивным ) при нажатии на него можете увидеть как вызывается функция сказать ) всего я нашёл пока 9 или 10 вариантов ) теперь встала задача реализовать то что я хочу) а хочу я) сделать с head небольшую софт панельку с тремя кнопками например которые будут выполнять функции (кто здесь кто где и фильтр) или какие нибудь другие )при этом не изменять его визуально а просто чтоб он реагировал на касания с левой с правой стороны и конечно же в центре ) но не знаю хватит ли у меня на это все терпения
И ТУТ ЖЕ ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ ОТ ЭТО)софт панелька))эх такая была моя идейка хорошая и так бездарно ее испоганить ) не удивлюсь что ещё увижу много именно своих идей в ЭТО давай эдька начни вставлять трансформацию анимацию ) займись никами))ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ДО МЕНЯ ЭТОГО НИКТО Не ДЕЛАЛ)
Файл(ы):
+
+screen-20220201-140931_1.gif (5133.57 кб.) Скачали: 12 раз.
+
+IMG_20220412_203948_1.png (174.94 кб.) Скачали: 15 раз.
Рейтинг:  -1 
 Маэстро_музыку  offline написать 29.04.2022 / 22:12 #1302
ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))) писал(а)
а теперь по поводу слизывания
Делаем haed Интерактивным ) при нажатии на него можете увидеть как вызывается функция сказать ) всего я нашёл пока 9 или 10 вариантов ) теперь встала задача реализовать то что я хочу) а хочу я) сделать с head небольшую софт панельку с тремя кнопками например которые будут выполнять функции (кто здесь кто где и фильтр) или какие нибудь другие )при этом не изменять его визуально а просто чтоб он реагировал на касания с левой с правой стороны и конечно же в центре ) но не знаю хватит ли у меня на это все терпения
И ТУТ ЖЕ ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ ОТ ЭТО)софт панелька))эх такая была моя идейка хорошая и так бездарно ее испоганить ) не удивлюсь что ещё увижу много именно своих идей в ЭТО давай эдька начни вставлять трансформацию анимацию ) займись никами))ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ДО МЕНЯ ЭТОГО НИКТО Не ДЕЛАЛ)
Ребята, хочу для ясности вам сообщить. Head это вверх топик который содержит class #head.
Топик есть топик. Его желательно лучше и не трогать. У меня же, это не на топике и кроме того, слизать это одно, а сделать и реализовать для меня никаких проблем нет. Что ты и что другие личности которые пытались и пытаетесь за счёт других себя реализовать якобы "знаниями" css, для меня понятно давно кто вы и что! Вот и всё! Ты можешь дальше оправдываться и доказывать кому-то и что-то. Но я, не собираюсь перед кем-то перегибаться и выставлять себя всемогущего и тому подобию. Ты хоть убейся об клавиатуру, но сущность твоя уже проявлена вне очень хорошего человека как человек Пиздaбол! Не я один об этом говорю, заметь.
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 29.04.2022 / 22:24 #1303
Маэстро_музыку писал(а)
Ребята, хочу для ясности вам сообщить. Head это вверх топик который содержит class #head.
Топик есть топик. Его желательно лучше и не трогать. У меня же, это не на топике и кроме того, слизать это одно, а сделать и реализовать для меня никаких проблем нет. Что ты и что другие личности которые пытались и пытаетесь за счёт других себя реализовать якобы "знаниями" css, для меня понятно давно кто вы и что! Вот и всё! Ты можешь дальше оправдываться и доказывать кому-то и что-то. Но я, не собираюсь перед кем-то перегибаться и выставлять себя всемогущего и тому подобию. Ты хоть убейся об клавиатуру, но сущность твоя уже проявлена вне очень хорошего человека как человек Пиздaбол! Не я один об этом говорю, заметь.
Те же яйца только в профиль ) если ты добавил блок суть не поменялась ) идея моя) мне не жалко) только смешно) в сравнение со мной ты просто школьник) стиль должен быть рассчитан на более высокую читаемость/ а натыкать туда можно барахла всякого сколько угодно я очень рад что тебе понравилось) потом покажу тебе как сделать выдвижное меню на армаде студент
Изменил(а) ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))) 29.04.2022 / 22:25
Причина: ))))
 Маэстро_музыку  offline написать 29.04.2022 / 22:50 #1304
ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))) писал(а)
Те же яйца только в профиль ) если ты добавил блок суть не поменялась ) идея моя) мне не жалко) только смешно) в сравнение со мной ты просто школьник) стиль должен быть рассчитан на более высокую читаемость/ а натыкать туда можно барахла всякого сколько угодно я очень рад что тебе понравилось) потом покажу тебе как сделать выдвижное меню на армаде студент
С твоих слов было написано :теперь встала задача реализовать то что я хочу) а хочу я) сделать с head небольшую софт панельку с тремя кнопками например которые будут выполнять функции (кто здесь кто где и фильтр) или какие нибудь другие )при этом не изменять его визуально а просто чтоб он реагировал на касания с левой с правой стороны и конечно же в центре ) но не знаю хватит ли у меня на это все терпения

У тебя до сих пор терпение не хватает его собрать. Говоря на меня ещё студентом? Который это все с лёгкостью сделал) Теперь твоя задача состоит в одном. Это слизать мою работу, сменить цвета и кнопки, добавить аниманицию а возможно и иконку. Ну а потом напишешь что это ты всё смастерил. Впрочем как обычно
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 30.04.2022 / 00:11 #1305
На тебе ещё замануху "гений") перенос фото прям в анкету) все гениальное просто) а можно и весь альбом перенести по папкам
Файл(ы):
+
+Screenshot_20220430-000336538_1.jpg (176.47 кб.) Скачали: 22 раз.
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 30.04.2022 / 01:07 #1306
Ну и на последок ) как и говорил фотоальбом в анкету) на быструю руку) время будет доделаю ) идея такая расположить фото в горизонтальном виде и добавить скролинг ) и тогда будет красиво листаться с лево на право и с право на лево ) при этом не занимая много места ))
ЭДИК УДИВИ МЕНЯ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ)) не будь эгоистом
Файл(ы):
+
+XiaoYing_Video_1651269538406_HD.gif (4850.79 кб.) Скачали: 17 раз.
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 30.04.2022 / 01:48 #1307
Маэстро_музыку,и совет те бесплатный)) раз ты уже взялся за мою идею с такой навигацией) то ты хоть оформи красиво) счётчик с кнопкой слиплись (как собачья свадьба) с другой стороны одна над другой оформление разное (как классические туфли под спортивный костюм ) я даже не представляю как это будет с ПК смотреться) хотел бы поставить ржачный смайлик но смотря на это плакать хочется) а теперь совет! Убери этот счётчик а кнопкам задай красивый стиль причем всем одинаковый ) расположение сделай чтоб они были все в один ряд и тогда оно ещё так пойдет )
Файл(ы):
+
+IMG_20220412_203948_2.png (174.94 кб.) Скачали: 18 раз.
 BezZzuMnAyA  0 написать 30.04.2022 / 20:37 #1308
 ЧаТ ЛЮБВИ и ДрУжБы
Не ругайтесь, админу вообще пох, кто, где и что пишет админ, без обид))
 Блестка  offline написать 01.05.2022 / 08:52 #1309
Маэстро_музыку, Зачем ты споришь с дном. Не опускай себя
 ~Ярость_Чата~  offline написать 02.05.2022 / 13:23 #1310
ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))), это что за красавица пьёт Ягуар с трубочки??) Ответ имеется?)
 FEEL  offline написать 03.05.2022 / 20:45 #1311
Весело у вас)
 Маэстро_музыку  offline написать 04.05.2022 / 06:21 #1312
FEEL писал(а)
Весело у вас)
Зря время не просиживаем
 Теккорд  offline написать 05.05.2022 / 20:17 #1313
Вот это палево
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 06.05.2022 / 03:43 #1314
~Ярость_Чата~ писал(а)
ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))), это что за красавица пьёт Ягуар с трубочки??) Ответ имеется?)
Конечно имеется) с трубочкой это виптинка собственной персоной) как там говорится "хорошего человека должно быть много" как хорошо что я не хороший человек))))
Рейтинг:  -2 
 ~Best_of_man~  offline написать 13.05.2022 / 10:35 #1315
Рай не для этого биржу создал.
Рейтинг:  1 
 ~Best_of_man~  offline написать 13.05.2022 / 10:39 #1316
ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк))), Епт икра это типо все мат.гг
Изменил(а) ПростоНик 21.05.2022 / 21:31
Причина: Мат
Рейтинг:  1 
 ~Ярость_Чата~  offline написать 14.05.2022 / 20:15 #1317
~Best_of_man~, Ром,а почему бы и нет) икра -это норм,что человек может себе позволить ???? кто-то её покупает,а кто-то на хлеб мажет,некоторые просто не могут позволить) и я считаю,что в этом нет ничего зазорного это кайф))) в магазине не продают то,что реально..
Рейтинг:  -2 
 ~Best_of_man~  offline написать 21.05.2022 / 20:21 #1318
~Ярость_Чата~, Говорят альгитовая самая полезная
 ПростоНик  offline написать 21.05.2022 / 21:30 #1319
 -=ШериФ=-
С матом аккуратней пожалуйста
 ПростоНик  offline написать 21.05.2022 / 22:04 #1320
 -=ШериФ=-
Все посты так или иначе очень долеко от темы будут удалены.
Вверх Сообщений: 1320
<< 1 ... 64 65 66

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

Home
Online: 8 (2 / 6)
Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы? -Скотчем... Прямо по центру экрана.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018