Hi, Guest!
ВходРег.
РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ
Форум | Конкурс "Лучший СИС АДМИН АРМАДЫ". Тур 3 | Cообщение #65370
 *(ПуГоФкА)*Йа*  offline написать 30.03.2017 / 13:20
 Сис. Админ чата INFINITY
Приветик всемМеня зовут Машка!!
Пришла я очень давно в 2008 году с ником (ПоЗитиВка йа ),и как ( посчитаю сколько системником была ??)
к сожалению я не помню как назывался мой первый чатно прекрасно помню что вторым чатом была(РаДуга).там я преобразилась в Пуговка*Йа и была там (пол года где-то) 1.и там началось моя работа (СиСтемником) по началу очень туго мне пришлось! Начались новые идеи!!! Было веселоно вскоре я ушуршала оттуда в (БАНДУ)(там была где-то 4 месяца) хгг Уходила даже (на год потом на 8 месяцев. 1. поехали дальше (ФАНТА-2 месяца(МАГИЯ СТРАСТИ-3 месяца ) .(12.те чаты которые мне запомнились!! Я бродила очень долго и въезде мне давали должность (системника)не знаю даже почему и (КАТАНА была год почти Открывали и свой чат(РИТМ СЕРДеЦ который пробыл всего 3 месяца) ну всё-таки я решила что хватит гулять И открыли свой чат (Римская империя)чату уже 7 месяцев. 1.

Занимаюсь в чатах Я практически всем(Викторины,Игры,Оформление Конкурсы и т ) но больше конечно общение Вот моя история!! Эсли описать все подробнее то очень много
Файл(ы):
+
+IMG_20170327_163023.jpg (126.77 кб.) Скачали: 111 раз.
Рейтинг:  2 
Home
Online: 15 (1 / 14)
Если хочешь услышать о себе хорошее,умри…
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018