Hi, Guest!
ВходРег.
РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ
Форум | Мой Блог на WapBirga.Ru | Cообщение #54827
 ~РайСкиЙ~  offline написать 04.09.2016 / 13:03
 Главный Администратор
Все прекрасно знают Instagram. Там, на своей страничке, миллионы людей показывают себя и свою жизнь в виде фотографий и видеороликов. Вот я решил сделать что то подобное у нас на бирже. В чём суть этого проекта?
Любой желающий пользователь биржи, надеюсь у нас всё таки есть тут незакомплексованные жители, может подать заявку в эту тему в данный проект. Я создаю ему отдельную тему на форуме, где пользователь может вести свой фотовидеоблог, скидывая в него интересные моменты своей повседневной жизни и свои комментарии, наблюдения, интересные истории и т.д Это будет личная страничка. Пользователь будет иметь полный контроль над ней: удалять, добавлять, изменять свои и разумеется чужие записи на своей страничке. Ну а мы будем смотреть и комментировать, лайкать ваши жизненные моменты
Если данный пилотный проект будет востребован, то будет сделан отдельный раздел на форуме с вашими личными страничками. Жду ваших комментариев и предложений по данной теме, а так же заявок на создание личных страничек, если есть желающие
Перед созданием Блога обязательно прохождение Фейк Контроля!
Изменил(а) ~РайСкиЙ~ 08.09.2016 / 21:09
Рейтинг:  0 
Home
Online: 10 (2 / 8)
Съешь бобра-спаси дерево :D
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018