Hi, Guest!
ВходРег.
Пицца Чат
Prosto 4at
Форум | Вирт!!! | Cообщение #1701
 Супер_Адвокат  offline написать 17.02.2014 / 23:16
Анжелика, красиво написала))))я заценил)))Но все мы не вчера родились гг.Я вот к примеру признаю вирт только в том случае когда люди уже увиделись в реальности и после этого продолжают виртить.Они убедились в том что они настоящие и нет у них за спиной реальных жен и мужейили детского сада в придачуо котором часто скрываютВот к примеру недавно выяснилось что один парень был в чате пару лет со своей легендой,именем,липовым возрастом и фейковскими фоткамимутил с девченками(любовь и все дела) и вот неожиданно выясняется что этот парень на самом деле девочка 15 летВсе уже точно установленоЯ до сих пор в шоке.Но это факт.Но самое интересное было наблюдать за реакцией тех девушек с кем эта девочка под прикрытием парня мутилаИ когда я им это расказывал они были в трансееще бы мутить с девченкой 15 летней думая что то парень и строить планы на светлое будущеевот это каламбур.И такого валом.Просто оно еще не раскрытоВот вам и чудеса.Парень в девочку превратился
Рейтинг:  0 
Home
Online: 25 (2 / 23)
-Привет, лак ты? -Лак??? -Хотела написать как, извини, это функция Т9! -Так отключи ее! -Во, точьно, атключила. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018