Hi, Guest!
ВходРег.
Пицца Чат
Prosto 4at
Форум | Вирт!!! | Cообщение #1595
 Супер_Адвокат  offline написать 13.02.2014 / 20:32
Эпилогом возьму одну прикольную фразу которая самое большое подходит к этой теме"Когда парень говорит что вчера ночью занимался вирт сексом с шикарной девушкой,это равносильно тому что он всю ночь д****л на бегущую строку чата Гг"Каждый из нас сталкивался с виртом)По сути говоря благодаря ему и существуют и процветают чаты.Ведь парни приходят найти себе девушек,а девушки парнейНо все это уже давно превратилось по-поему в полную туфтуВиртуальные отношения стали как видом развлечения и просто игрой.Игрой на нервах,обманом,интригами скандалами и ревностями.Везде и повсюду все идет по одному сценарию.Люди знакомятся бегут ставить штампы в анкетах и пытаются быть мужем и женой гг.Первые дни все хорошо но потом начинается виртуальная бредотина.В основном у женщин.Их бьет паранойа в головуОни думают что парень только и думает о том как бы залезть к какой то другой девушке в приват или почту что бы ее совратитьИ тогда они кричат "Измена"Только какая может быть измена в интернете?Они пишут "я все видела ты ее целовал и обнимал и буквами ебал"Задумайтесь на секунду над этим и посмотрите на все открытыми глазамиЯ просто не могу не улыбатся когда наблюдаю такое.А какие интриги девченки плетут.Их не устраивает как я понимаю когда все хорошо.Им нужно создать проблемы что бы потом пилить своих вирт мужиковСколько раз я видел их простые комбинации когда они просят подруг что бы они подкатили к их парням и так далееПроверки...Ну и парни не без грехаА дальше начинаются попытки оградить партнера от общения с другими.Опять таки в 90% случаев это наш прекрасный пол мудритНачинаются идти разговоры типа "ты мне мало времени уделяешь...,тому пиши этому не пиши,куда ты ходишь?че так долго не отвечаешь?я тебе не нужна,кому в приват пишешь?"в тоже время начинают бегать и смотреть подарки(простые картинки но которые так много значат для них.)и естественно помыкать этим.Естественно в чат мы приходим общатся с друзьями и новыми людьми,единомышлениками и просто веселыми ребятами но вирт начинает превращать это все в преступление.Виртуальые отношения не долгие.От пары дней до нескольих месяцев.Только единицы из тысяч могут и превратить в нечто большее чем просто переписку в чате и перенести в реальность и так далее.Все остальное это просто игра и вынос мозга друг другу.Я вспоминаю времена когда вот это только начиналось и не в инете.Когда все мы писали послание в виде смс на телефон тем кто нам нравится и то было совсем другое.Ждали с нетерпением ответа,говорили буквами то что было сложно сказать словами вслух.На растоянии и не видя человека говорить всегда проще)))Но потом все это перенеслось в интернет.И теперь что не день то новая виртуальная пара которая обречена на провал.И что самое интересное до вирта люди уважают и имеет дружбу и теплые отношения,а после него если он неудачен начинают друг друга ненавидеть и презирать.Вирт рушит отношения дружескиеНо есть еще один момент.Интернет наполнен больными людьми,любителями играть другими и прикаловатсяКогда вы смотрите в анкету человека шансы 60/40 что он именно тот за кого себя выдает.Возраст плавает,фейков больше чем настоящих фотографий и еще есть вероятность что по ту сторону экрана сидит не девушка к примеру,а мужикили наоборот.Пол в анкете тоже легко изменитьИзначально вирт подразумевал общение двух людей с симпатией друг к другу.Разговоры на личные темы,уеденения,возможность узнать один одного и построить отношения и подготовить так сказать платформу для встречи в реальности.Но в итоге мало кто встречается,мало кто сможет продержатся и неделю потому что все летит наперекосяк из за недоверия.А если нет доверия то зачем вообще что то мутить?Многие воспринимают все очень серьезно и сходят с ума и переживают за все как будто это с ними реально происходит.Зря.Интернет породил в наших головах абсолютное недоверие ко всем потому что люди начинают обманывать начиная со своих анкетПотому ничего не клеется.Все прийдет к одному исходу.Но все же не смотря ни на что люди надеятся.Они верят в светлое будущее.И думают что все будет хорошо,что все у них получится.Ну как говорится надежда умирает последней а в инете у нее срок годности очень короткийЕдинственый чем вирт полезен с моей точки зрения так это тем что есть возможность попрактиковатся в общении с противоположным полом на любые темы.Учится их завлекать и интересовать.И что бы я тут не писал все равно люди будут этим заниматся.Потому что они уже не могут без этогоэто стиль жизни.Цель пребывания для многих в чатахЖенатые и не женатые,замужние и не замужние в реале тоже все тут сидят и пытаются сообразить.И все клянутся и обещают перенести все в реал.Но это все уходит в историю и забыватесяB в конце я подведу итог.Ребята не ломайте друг другу головы.Не нервируйте по пустякам.Вы все прекрасно знаете чем все в итоге закончится.Но если вам так нравится то вы имеете полное право делать что хотите.Но не стоит забывать о других
Изменил(а) ~РайСкиЙ~ 13.02.2014 / 20:57
Рейтинг:  5 
Home
Online: 23 (2 / 21)
Волк - это собака,ушедшая в партизаны...
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018