Привет, Гость!
ВходРег.
~TANGO~
Вниз Форум | Прямая линия с администрацией | Ребят ,у нашей общей знакомой случилось несчастье(
<< 1 2 3 4 >>
 Ёлка  offline написать 22.09.2019 / 13:07 #1
 Системный Администратор
Lady_WapBirga
Цитирую нашу Стасю

Ненавижу просить помощи... мне очень стыдно это делать, но... так уж сложилось что я беспомощна в данный момент, а мои близкие вынуждены ближайшие 2 месяца работать на лекарства для моего выздоравления. И так, начну с главного. 15.09.19 я упала с 4 этажа, когда мыла окна. Осталась жива и даже в сознании после падения. Получила травмы: переломы обеих лодыжек, раздроблены обе пятки, перелом крестца позвоночника. А так же вместе с этим я потеряла ребенка на сроке беременности 4 недели. После чистки мне предстоит операция на ноги. Операция бюджетная, по мед.полису. А вот средства лечения после операции до выздоравления, таблетки, обезболивающие и т.д. врачи не дарят... В данный момент я нахожусь в Егорьевской ЦРБ в отделении травматологии в 501 полате. Мой лечащий врач (он же заведует травматологией) Шаврак Анатолий Васильевич. Я буду находиться здесь до тех пор, пока меня не отправят на операцию. Куда отправят и когда, пока неизвестно, но точно не раньше 25.09. Возможно в Москву, а возможно в какой то другой город. Это зависит от того, какой врач возьмется меня оперировать. Я сообщу сразу, как только узнаю сама. Дабы облегчить моим близким затраты на лекарства и лечение после операции и до моего выздоравления.... Кому сколько не жалко и у кого есть возможность немножечко помочь финансами, я буду вам бесконечно благодарна. Если честно, чувствую себя куском немощного и беспомощного дерьма, которое не может помочь себе.
У меня есть карта сбербанка 4276 3801 4830 0150 Анастасия Андревна Романова. Есть Яндекс кошелек 410019458292142 . Мне никто ничем не обязан, но если есть те, кто имеет желание немножечко помочь, моей семье будет проще преобретать лекарства и все необходимое чтобы поставить меня на ноги.
Заранее спасибо всем.
Файл(ы):
Изменил(а) Ёлка 25.09.2019 / 18:00
Рейтинг:  0 
 Рыбка)  offline написать 26.09.2019 / 20:29 #21
 Чат INFINITY
Завтра утром в 8 часов за мной придут гинекологи и заберут на чистку. В 9:30 она начнется. После, меня вернут в полату травматологического отделения. Как только приду в себя, отпишусь здесь. Так же завтра будет известно когда меня будут перевозить в ЦИТО, где меня ждут операции и лечение. Я рада этому) все идет на лад) пережить бы только эту ночь... а то мне тут сообщили, что обезболивающего укола (единственного, который мне помогает) сегодня не сделают. А я без него не могу спать. Посмотрим, может смогу выпросить. Буду надеяться.
На сфере я поблагодарила всех, кто меня поддерживает, но не знаю, может здесь есть те, кого нет там, поэтому и здесь отпишусь))))
Finita*La*Comedia~
 ~KORSHUN~  offline написать 26.09.2019 / 23:59 #22
Привет всем! Давно не был на этом сайте. Мы с Надей в шоке что произошло со Стасей. В такую ситуацию любой может попасть. Я уже побывал в такой передряге, и мне как никому сейчас лучше понять что чувствует Анастасия. Мы с Надей желаем ей крепиться и быстрее встать на ноги
 Ёлка  offline написать 27.09.2019 / 00:26 #23
 Системный Администратор
Рыбка), дай Бог все будет хорошо.Держись Настюш))
Lady_WapBirga
 Рыбка)  offline написать 27.09.2019 / 16:30 #24
 Чат INFINITY
Я пришла в себя полностью. От наркоза. Утром меня перевозили в род.дом, ибо это ближайшее место, где есть отделение гинекологии. Буквально 500 метров на скорой провезли. В этой гинекологии мне безумно понравилось, как вежлив и аккуратен персонал. Они так заботливо со мной обращались. Перекладывали туда сюда когда, мне даже больно небыло. Я очень довольна. Сделали чистку, отвезли в полату на часик поспать и от наркоза очнуться. Потом привезли меня обратно в травматологическое. Вот теперь жду завтра. Мне должны сообщить когда теперь в Москву в ЦИТО переаезут. Я хочу уже, жду и готова к перевозке. Скорее бы уже....
Finita*La*Comedia~
Рейтинг:  4 
 -=MERLIN=-  offline написать 29.09.2019 / 19:13 #25
Стась, сколько я тебя знаю, а знаю я тебя не мало уж так. Ты всегда была веселуха и аккуратна, с ванили на рыбу потянуло ну не суть в этом. Как так то ты? Давай там держись и все будет хорошо. Тебе желаю руки не упускать и держаться над всем что тебе привалило... Все у тебя в жизни будет хорошо))) Выздоравливай быстрее и опять на штурм Грозы Бескочности)))
Великий Волшебник Армады
 Рыбка)  offline написать 30.09.2019 / 17:40 #26
 Чат INFINITY
Устала. Но дело двинулось еще на 1 шаг вперед. Мои снимки и выписка направляются в ЦИТО к нужному врачу. Я даже говорила с ним по телефону сегодня. Он изучит завтра утром все подробности и тогда будет известен следующий шаг.
Finita*La*Comedia~
 Маэстро_музыку  19 написать 30.09.2019 / 19:46 #27
Рыбка), ждём с тобою результат. Терпения и только терпение Стась.
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 02.10.2019 / 11:08 #28
 Воспитатель-Журналист
Стасю сегодня переводят в ЦИТО! Это наша общая маленькая победа!
 Ёлка  offline написать 02.10.2019 / 14:59 #29
 Системный Администратор
Очень рады))привет ей)
Lady_WapBirga
Рейтинг:  1 
 Рыбка)  offline написать 02.10.2019 / 15:34 #30
 Чат INFINITY
Я в путиииии!!!
Файл(ы):
+
+20191002_150519.jpg (7576.95 кб.) Скачали: 60 раз.
Finita*La*Comedia~
Рейтинг:  1 
 ANASteisha)  offline написать 02.10.2019 / 16:11 #31
 "Независимый Эксперт"
О как здорово)мы все надяемся на лучше)
 Ёлка  offline написать 02.10.2019 / 16:21 #32
 Системный Администратор
Рыбка), ты умничка,держись там,и мы за тебя держим кулачки
Lady_WapBirga
 Маэстро_музыку  19 написать 03.10.2019 / 09:50 #33
Всё будет хорошо. Главное держись!
 Рыбка)  offline написать 05.10.2019 / 01:45 #34
 Чат INFINITY
Меня прооперировали!)) На правую ногу наложили гипс и в пяточкую кость ввинтили болты, чтоб держали кость, ибо перелом пяток у меня оскольчатый. Так же на ней перелом таранной кости. А вот на левой ноге все гораздо сложнее, там помимо оскольчатого перелома пяточной кости и голеностопного сустава, сломаны обе кости голени со смещением. Так что мне поставили пока что то вроде аппарата Илизарова на несколько недель. Потом его снимут и вставят уже в ноги пластины или спицы, ну железные штуковины, с которыми мне надо будет ход ть год. Крестец мне тоже прооперировали, тоже вроде как пластину поставили туда. Завтра на обходе утром точно узнаю у врача. Теперь нужно покупать ортопедический корсет, который зафиксирует крестцовую часть моего позвоночника и тогда мне можно будет принимать сидячее положение) ходить пока нельзя. А когда можно будет сидеть, тогда можно будет передвигаться на кресле каталке)))) реабилитация будет долгая и тяжелая, но я буду ходить, бегать, прыгать и т.д. )) Сегодня узнала, что мой врач, Глеб Владимирович Коробушкин, который меня оперировал, оказывается поставил на ноги отца моего школьного друга Димки Миронова. Димкин папа дядя Саша попал в автокатастрофу и получил 18 переломов. За него не хотел браться никто из врачей. А Коробушкин его взял, поставил на ноги и даже защитил на нем диссертацию) дядя Саша сейчас работает альпинистом) так что мне сказочно повезло благодаря Ксюшке и Альбишке)
Finita*La*Comedia~
Рейтинг:  3 
 ~БеСпЕчНыЙ_АнГеЛ~  offline написать 06.10.2019 / 01:28 #35
Стась выростут новые ножки и ты снова будешь ходить по дорожкеДержись.
 ~KORSHUN~  offline написать 06.10.2019 / 08:06 #36
~БеСпЕчНыЙ_АнГеЛ~, дак она вроде со своими ногами Ё-К-Л-М-Н.
 ~БеСпЕчНыЙ_АнГеЛ~  offline написать 06.10.2019 / 12:14 #37
~KORSHUN~, без комент. Кому надо поймет.
 Рыбка)  offline написать 08.10.2019 / 10:32 #38
 Чат INFINITY
Мне осталось 2 недели пролежать с аппаратом Илизарова, а потом операция. Аппарат снимут и поставят в ногу пластины уже внутрь, к костям. И через год нужно будет ехать вытаскивать их. Впрочим, как и болты в пяточных костях, и пластина в крестце. Но я иду на поправку, ребят) потихонечку) не так долго мне лежать в больнице, как я думала) костыли не понадобятся. Коляска нужна. Примерно к новому году я уже буду ходить)
Файл(ы):
+
+20191007_184455.jpg (8438.23 кб.) Скачали: 27 раз.
Finita*La*Comedia~
Рейтинг:  2 
 Рыбка)  offline написать 08.10.2019 / 12:19 #39
 Чат INFINITY
А вот чек за перевозку. Ребят, совсем забыла про него, извинитие.
Файл(ы):
+
+IMG_20191008_121453_671.jpg (166.58 кб.) Скачали: 32 раз.
Finita*La*Comedia~
 Рыбка)  offline написать 12.10.2019 / 20:56 #40
 Чат INFINITY
Сегодня ко мне приезжали Ксюша с Лесей)
Спасибо, девчонки, за хорошее настроение, цветы, яблоки и мега вкусные роллы
Сегодняшний день почти закончился. Я убиваю дни просмотром сериала. Так они быстрее проходят. Завтра будет подготовка к операции и послезавтра наконец операция) а там неделя-две и выпишут домой) правда ходить сразу я не смогу, пока потусуюсь в кресле, но это пока не заживут ноги. Когда примерно я буду ходить, мне еще не говорили. Все о реабилитации мне скажут после операции. Я отпишусь)
Файл(ы):
+
+20191012_205505.jpg (314.42 кб.) Скачали: 26 раз.
Finita*La*Comedia~
Изменил(а) Рыбка) 12.10.2019 / 20:56
Рейтинг:  3 
Вверх Сообщений: 64
<< 1 2 3 4 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 9 (1 / 8)
Нет вечных двигателей на земле, но зато куча вечных тормозов.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018