Привет, Гость!
ВходРег.
~TANGO~
Вниз Форум | Прямая линия с администрацией | Ребят ,у нашей общей знакомой случилось несчастье(
1 2 3 4 >>
 Ёлка  offline написать 22.09.2019 / 13:07 #1
 Системный Администратор
Цитирую нашу Стасю

Ненавижу просить помощи... мне очень стыдно это делать, но... так уж сложилось что я беспомощна в данный момент, а мои близкие вынуждены ближайшие 2 месяца работать на лекарства для моего выздоравления. И так, начну с главного. 15.09.19 я упала с 4 этажа, когда мыла окна. Осталась жива и даже в сознании после падения. Получила травмы: переломы обеих лодыжек, раздроблены обе пятки, перелом крестца позвоночника. А так же вместе с этим я потеряла ребенка на сроке беременности 4 недели. После чистки мне предстоит операция на ноги. Операция бюджетная, по мед.полису. А вот средства лечения после операции до выздоравления, таблетки, обезболивающие и т.д. врачи не дарят... В данный момент я нахожусь в Егорьевской ЦРБ в отделении травматологии в 501 полате. Мой лечащий врач (он же заведует травматологией) Шаврак Анатолий Васильевич. Я буду находиться здесь до тех пор, пока меня не отправят на операцию. Куда отправят и когда, пока неизвестно, но точно не раньше 25.09. Возможно в Москву, а возможно в какой то другой город. Это зависит от того, какой врач возьмется меня оперировать. Я сообщу сразу, как только узнаю сама. Дабы облегчить моим близким затраты на лекарства и лечение после операции и до моего выздоравления.... Кому сколько не жалко и у кого есть возможность немножечко помочь финансами, я буду вам бесконечно благодарна. Если честно, чувствую себя куском немощного и беспомощного дерьма, которое не может помочь себе.
У меня есть карта сбербанка 4276 3801 4830 0150 Анастасия Андревна Романова. Есть Яндекс кошелек 410019458292142 . Мне никто ничем не обязан, но если есть те, кто имеет желание немножечко помочь, моей семье будет проще преобретать лекарства и все необходимое чтобы поставить меня на ноги.
Заранее спасибо всем.
Файл(ы):
Lady_WapBirga
Изменил(а) Ёлка 25.09.2019 / 18:00
Рейтинг:  0 
 Panika  offline написать 22.09.2019 / 15:16 #2
Ребята, документы фото если кому то нужно можете написать мне или Ёлке мы вам все отправим. Почему то не загружается фотка
 Неприкасаемая*  offline написать 22.09.2019 / 15:25 #3
 S.Adm Звездный час
Стасе скорейшего выздоравления, это большая беда. Но мы здесь как одна семья. И просить о помощи это не зазорно, не нужно этого стыдиться. Есть люди которые готовы помочь. И обязательно помогут. Стась тебе сейчас главное набираться сил и физически и морально, все за тебя переживают.
Рейтинг:  1 
 Рыбка)  offline написать 22.09.2019 / 16:13 #4
 Чат INFINITY
Да, действительно, почему то не загружается файл. У меня все есть и на стене вк. Еще попробую добавить эти файлы здесь в альбом к себе.
И спасибо за то, что поддержали меня. Я до последнего не хотела распространять по Армаде свое горе и просьбы о помощи, но Маша Кида меня убедила, что так будет лучше и моим родным будет хоть немного полегче в финансовом плане, чтобы поставить меня на ноги после операции. Я не жду никаких крупных сумм. Небольшая сумма облегчит затраты. Как говорится : " С миру по нитке - голому рубашка." Моя мама так выражаться любит. А еще моя мама от всей души благодарит Машу Киду за то, что она меня уговорила на этот шаг. Ведь именно моей маме будет немножко полегче обеспечивать меня витаминами, обезболивающими лекарствами, костылями, креслом каталкой для инвалидов и скорее всего нужно будет приобрести ортопедический корсет для пояснично-крестцового отдела позвоночника. Я не знаю что точно из всего этого будет нужно, а что не точно. Это мы узнаем уже от врача, который согласится меня оперировать. В любом случае затраты на восстановление будут. Я неожидала, что вся Армада подключится к распространению этой информации. Мне даже очень неловко и неудобно, что столько людей взялись мне помогать. Ведь я всегда со своими проблемами справлялась сама и помогала другим по возможности. А в этой ситуации я не в силах себе помочь и от этого я себя чувствую слабой, а я не люблю быть слабой(((
Огромное человеческое спасибо. Вам всем. Даже просто за добрые слова и моральную поддержку. Берегите себя и своих близких.
Finita*La*Comedia~
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 23.09.2019 / 10:07 #5
 Воспитатель-Журналист
Попробую я...
Файл(ы):
+
+IMG_20190923_094815_623.jpg (80.39 кб.) Скачали: 41 раз.
+
+Screenshot_20190923_094443_com.whatsapp.jpg (582.95 кб.) Скачали: 37 раз.
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 23.09.2019 / 10:07 #6
 Воспитатель-Журналист
Получилось...
Здоровья тебе, красотка!
 Рыбка)  offline написать 23.09.2019 / 10:23 #7
 Чат INFINITY
*~=AuRum_iNutiLe=~*, спасибо. Огромное спасибо. Мне есть что сказать Армаде, но это будет через 2-3 дня, когда Альбина Александровна сообщит результаты и будет принято какое то конкретное решение. Она ничего не обещала, конечно, но она старается и я верю что все получится, тем более раз уж ты сказала, что если она берется за что то, то идет доконца, то я верю и надеюсь, что этот случай не будет исключением.
Finita*La*Comedia~
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 23.09.2019 / 12:00 #8
 Воспитатель-Журналист
Рыбка), Альбина- это двигатель )
Да и тут уже дело принципа
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 24.09.2019 / 13:06 #9
 Воспитатель-Журналист
Армада всегда мне казалась большой семьей, где у тебя куча друзей. А уж у такого человека, как Стася, друзей вообще должно быть огого сколько. Сколько всего она хорошего людям делала...и помогала...
А вот когда коснулась беда ее, реальная беда, страшная... Почти все вирт.друзья сдулись.
А между тем, сумма к сбору- МИЛЛИОН. Да да, это не шутка.
Еще лихорадочно ищем больницу, где ее примут (переломы оооочень сложные).
Друзья, где же вы?
Даже 100 рублей от каждого друга- это надежда на выздоровление.
Рейтинг:  3 
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 25.09.2019 / 00:19 #10
Стась, я думаю ты на меня не обидешся, сама знаеш что я сижу да и дома взять не могу, сестру как почти две недели похоронили, у самого денег нет да и не бывает у меня их в этих местах, так что прости, я бы с радостью помог. желаю тебе скорейшего выздоровления и всех благ. всё будет хорошо
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 25.09.2019 / 07:22 #11
 Воспитатель-Журналист
Так получилось, что человек с ником Счастливая Лилия решил помочь Стасе и разместил на Дружном информацию о сборе средств.
Но почему то стал требовать отчет за абсолютно все переводы, включая неАрмаду.
Зачем? Остается только гадать.
Не получив отчета, человек-лилия рассердился и стал писать, что Стасе (в виде падения) прилетел бумеранг, и будут еще за отказ отправить платежки ей!
Как апогей она потребовала вернуть все денежные средства людям...
И да, затем она поудаляла свои сообщения из переписки, потому что, как мы все знаем, человек-лилия боится правды...
Я же получила бан на Сфере на 30 дней)
Бог с ним, с баном. И с человеком-лилией тоже.
Но люди, как мне кажется, должны знать об этой ситуации.
И да, если кто хочет вернуть деньги, обращайтесь ко мне. Стасю не трогайте, пожалуйста!
Файл(ы):
+
+st_1.jpg (886.78 кб.) Скачали: 47 раз.
+
+stt.jpg (922.18 кб.) Скачали: 38 раз.
+
+sttt.jpg (706.86 кб.) Скачали: 37 раз.
Рейтинг:  -1 
 ~Ярость_Чата~  offline написать 25.09.2019 / 08:29 #12
Я сняла бан
Рейтинг:  2 
 Ёлка  offline написать 25.09.2019 / 08:43 #13
 Системный Администратор
Та какие нах могут быть отчёты,никто никчему не принуждает,да и за что отчёт держать за 50 р.смешно конечно Лиля поступила.но я неудивлена
Lady_WapBirga
Рейтинг:  3 
 *~=AuRum_iNutiLe=~*  0 написать 25.09.2019 / 12:24 #14
 Воспитатель-Журналист
Дело сдвинулось с мертвой точки!!
Стасю должны перевести в ЦИТО- это лучшее, что есть в Москве!
Пока не озвучили никакие цены, возможно, получится все бесплатно.
Но реабилитация будет дорогая, это факт...
Но скажу честно, что впервые я много дней я вздохнула легко
 К(о_О)люЧКа*  offline написать 25.09.2019 / 20:24 #15
Крепись лапуль, силы воли тебе побольше и терпения! Все будет хорошо ну а мы чем можем все поможем, а на злые языки не трать свои нервы оно того не стоит, береги себя и конечно здоровья здоровья и еще раз здоровья!
 Рыбка)  offline написать 26.09.2019 / 00:13 #16
 Чат INFINITY
Она требовала отчеты даже тех поступлений, которые не относятся к ней и к Армаде в общем. К примеру даже мои бывшие коллеги делали мне переводы, так я должна была ей сообщать. В общем ну нафиг эту тему. У меня почти сошли отеки на ногах. Когда перебинтовывали, я успела сфоткать. Такое вот зрелище.
Файл(ы):
+
+Nozhka.jpg (424.29 кб.) Скачали: 56 раз.
Finita*La*Comedia~
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 26.09.2019 / 00:57 #17
Panika, затем что бы она знала, что она дорога мне так же и многим здесь, но помочь я не чем не могу и не тебе адресовано было сообщение
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ANASteisha)  offline написать 26.09.2019 / 08:27 #18
 "Независимый Эксперт"
Рыбка), Стась,забей..я считаю люди которые требуют отчеты о денежных переводах это жадные люди и неуверенные.Лично мне вот пофигу на этот отчёт главное чтобы деньги дошли до получателя,а не в пустую где то затерялись,а такое увы тоже бывает..я вот и на карту и на яндекс переводила и не кичусь тем сколько и на что перевела,а всего лишь помочь человеку в трудную минуту и так я бы поступила с любым..А на Армаде большая часть людей только бла бла языками чешут и всего то,на деле ноль..Так что тебе терпения,держись там и дай бог всё будет хорошо)
 Невминяем  offline написать 26.09.2019 / 16:26 #19
Думаю,что никто из вас,не подумал,а каково самой Стасе читать это все,а уж тем более оправдываться перед всеми вами! Ёлка мой тебе совет! Закрой тему и почистит,оставив все нужное! Почитал Сферу,да Лилька очень опустилась в моих глазах,как и паника,без обид девчонки,но вы хуже стерва,просто стервятники! Я если и помогу,то пожелаю остаться без пустых аваций ибо,добро должно быть безкорыстным !
 Ёлка  offline написать 26.09.2019 / 16:34 #20
 Системный Администратор
Такс ребятушки,упустила тему в связи с занятостью,простите.закрывать не буду,почищу,но впредь негативные ,посты с разборками и ТД.будут удаляться
Lady_WapBirga
Вверх Сообщений: 64
1 2 3 4 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 11 (1 / 10)