Привет, Гость!
ВходРег.
~TANGO~
Вниз Форум | Опросы, Акции и Конкурсы сайта | Статья о Лёше,Райском:)
1 2 >>
 Ёлка  58 написать 06.07.2019 / 06:54 #1
 Системный Администратор
Ребят ,наш журналист- Леди Львица
Хочет написать статью о нашем Рае))
Цитирую:"ЛеДи_ЛьВиЦа
Дорогие мои! Мне пришла идея написать статью о Рае... Кто желает принять участие(дать ответы на пару вопросов), пишите в л/с. Также подойдет смешной случай связанный с ним и т.д. Не хочу чтобы статья была мрачная. Лёшик был с хорошим чувством юмора мужчина"
Черкните пару строк ведь его многие зналиНо помним однолибо хорошее ,либо ничего!
Lady_WapBirga
Изменил(а) Ёлка 07.07.2019 / 07:09
Рейтинг:  0 
 Rayskaya@8519  offline написать 06.07.2019 / 21:49 #2
 Системный Администратор
Рассказала Лешиной маме, что о нем хотят написать статью. Она очень тронута и очень ждет эту статью.Давайте все откликнемся и внесем свою лепту. Вы себе не представляете, с каким трепетом она читает все отзывы о нем, которые я ей кидаю с биржи.
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 07.07.2019 / 02:18 #3
Милая мама, не надо грустить,
Сердце больное, не надо тревожить,
Знаю, что сына тебе не забыть,
Но и слезами ему не поможеш.

Маленький внук украшает твой дом
Только лишь он твоя радость отныне,
И не даёт он тебе позабыть
О безвозвратно потерянном сыне.

Маленький внук, теребит твой платок:
"Баба, скажи как мне папку увидеть"?
Что ж ты ответишь ребенку на то,
Что бы слезами его не обидеть.

Скажеш, что скоро вернется отец,
И привезет, много разных игрушек. Сколько на свете разбитых сердец,
Сколько страданий, у наших старушек.

Милая мама, не надо грустить,
Сердце больное, не надо тревожить.

*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
Рейтинг:  2 
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 07.07.2019 / 02:20 #4
Автор и исполнитель Анатолий Днепров.
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 07.07.2019 / 02:51 #5
Что можно сказать об Алексее, хороший был человек, мне искрене жаль, что его с нами больше нет. Я хоть и не особо с ним много общался и не дружили мы с ним, но уважал я его за то, как он относился к людям, мне лично он помогал с осваиванием армады, через него я добавлял сюда несколько чатов, будуще не хозяином не одного из них, просто отнесся с пониманием. Было у меня и пару конфликтов с ним, за что и банил он меня, но я сам виноват, с пьяну что то не то писал ему вобщем хороший он человек, уважал, уважаю и буду уважать.
Спи спокойно друг, вечная память тебе.

А маме его спасибо за сына вам. Здоровья вам, терпенья и сил побольше. Ваш сын настоящий человек. Крепитесь
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
Рейтинг:  1 
 ЛеДи_ЛьВиЦа  offline написать 07.07.2019 / 04:16 #6
 *ОтМоРоЖеНнАя Су4кА*
*)Г(ре)Ш(ни)К(*, спасибо большое, что откликнулся на просьбу.
 *)Г(ре)Ш(ни)К(*  offline написать 07.07.2019 / 04:23 #7
ЛеДи_ЛьВиЦа, О таких вещах просить не надо, кто его реально уважает и уважал, ценил и ценит, тот напишит не кривя душой без всяких просьб
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ФИАЛОЧКА  57 написать 07.07.2019 / 21:54 #8
Лёша конешно был,очень хорошим другом,где-бы он не был,где-бы он не находился,одндклассниках,в контакте,на бирже,если что у него спросишь,он всегда поможет,и всегда подскажет,Лёша был с чистой душой,и всегда с хорошим юмором.Когда мне Света сказала первой в одноклассниках,я в шоке была,а когда я всем сказала,то все смеялись,пока сами не узнали.А когда на биржу заходила,то я даже плакала.А теперь я в каждый праздник,иду в магазин, там где церковная лавка,и заказываю обедню,за упокой Алексею.Лёша покойся смиром.
МАСТЕР_СПОРТА
 Rayskaya@8519  offline написать 07.07.2019 / 23:00 #9
 Системный Администратор
Спасибо, так трогательно. Тут Лешиной родственнице сон приснился, кто то ей. Сказал, что ему не хватает добрых слов. Так давайте поможем ему , давайте побольше доброго о нем скажем. И по возможности закажем побольше церковных службе о нем. И да поможет ему Господь
 луна-луна  offline написать 08.07.2019 / 02:50 #10
Лёшка был добрым, отзывчивым человеком всегда готовым помочь и подсказать. С чувством юмора. Понимающим..был случай я кинула просьбу поддержать племянника в голосовании с ссылкой на другой ресурс.. На сфере мне за это бан дали на 15 дней, а Лешику я написала потом, что может казнить, но мне надо очень было.. Лешик с пониманием отнеся к просьбе.. Лёшка, ты навсегда в наших сердцах. Любим, помним, скорбим
 ~Best_of_man~  offline написать 09.07.2019 / 18:32 #11
Пришел я на биржу полным чайникомДядьку рая тогда представлял занятым дядькой к которому нужно записываться на прием чтоб вопрос задатьОказалось все не так. Лешка всегда подсказывал и помогал.Думаю все таки задалбывал я его своими дурными вопросами А еще всегда улыбали его слова.Не соримся дети моиБолее спокойного админа наверное не найти.На армаде многим кнопкодавам у него бы поучиться выдержкеЛешка в моей памяти остался добрым дядькой раем.
Рейтинг:  3 
 -=MERLIN=-  offline написать 11.07.2019 / 13:35 #12
Рай, что можно сказать? Тут все сказали и так уже. Знаешь хоть мы с тобой почти и не общались, но ты реально был человек с большой душою. Таких людей очень мало. Каждый наровит сделать пакости другому, когда за тобой я этого не замечал. Ты всегда был с пониманием и помогал, всем тем, кто в тебе нуждался. Спасибо тебе за биржу и за всё что делал, для нас. Пусть земля тебе будет пухом.
Великий Волшебник Армады
 ЛеДи_ЛьВиЦа  offline написать 15.07.2019 / 00:43 #13
 *ОтМоРоЖеНнАя Су4кА*
Смотрю немного народа то отозвалось... Слов нет, одни эмоции...
 Rayskaya@8519  offline написать 15.07.2019 / 08:16 #14
 Системный Администратор
Да, я тоже думала, что будет больше желающих. Забывать стали, наверное, Рая. Печально
 Рыбка)  offline написать 15.07.2019 / 08:57 #15
 Чат INFINITY
Rayskaya@8519, а ты личные письма свои совсем не читаешь?
Finita*La*Comedia~
 Rayskaya@8519  offline написать 15.07.2019 / 11:52 #16
 Системный Администратор
А причем тут я? Я всего лишь прокомментировала последнюю запись. Не я же собираю материал.
 ЕщЕ_ТоТ_ЗлЮк)))  offline написать 15.07.2019 / 12:33 #17
Да я бы с удовольствием чё нибудь написал.. но увы не знаком я с Райским
 МуРрРлыка  offline написать 15.07.2019 / 12:55 #18
 РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ
Я тоже его незнала
 CaRpE_DiEm  offline написать 15.07.2019 / 13:27 #19
 Воспитатель-Журналист
Напишу )
Я попала на Биржу, будучи совсем новичком на Армаде. Потом, спустя время, открыла свой чат, и Лешка учил меня всему- где брать смайлы, как делать стили, советом часто помогал. Мы вместе иногда придумывали конкурсы и ломали головы над тем, как же лучше устраивать голосования.
Ругались тоже, да. В последний раз, увы, довольно серьезно.
Но я очень рада, что успели поговорить и недомолвок с обидами не осталось.
Он всегда был настоящим, но очень ранимым. Ревностно относился к своему сайту (хотя, так и должно быть).
Я очень рада, что в жизни многих админов Армады был дядя Рай- как Чип и Дейл в одном лице ))
Рейтинг:  2 
 @kiss@  offline написать 15.07.2019 / 21:31 #20
Что могу сказать о Лешки ,замечательный человек .Как то я забыла пароль от биржи ,сижу думаю ну все ,теперь как зайти ,а тут какой то интересный конкурс был,думаю надо позвонить Лехи,а потом думаю как то не удобно ,в общем набераю ему ,и говорю Лешка привет это Олеся ,такая такая ,я забыла пароль от биржи ,что делать то,он мне сказал новый пароль ,мы еще посмеялись с ним ,я говорю как бы мне не забыть.а он говорит ,на листочек напиши и под подушку положи ,как проснесьшя так повторяй .в общим посмеялись мин 40 разговаривали ,а то и бывало биржу закроют ,я ему в оках Лешка открой биржу.а он еще по улыбается ,да говорит ,да открою ,пусть некоторые успакоют свой пыл.в общим интересный человек ,мне до сих пор не верится что его нет.Для меня он всегда будет жив.
Вверх Сообщений: 40
1 2 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 21 (3 / 18)
врачи даже эсэмэски пишут неразборчиво....
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018