Привет, Гость!
ВходРег.
Вниз Форум | Услуги | Фейк Контроль
<< 1 ... 60 61 62
 ФУАРАН  offline написать 02.11.2017 / 07:14 #1221
плохая проверка. Нужно еще фотографии всех страниц паспорта с фотографиями, фотографию страницы с пропиской, фотографию обеих сторон всех пластиковых карт, фотографию идентификационного кода. Это сарказм, если кто не понял. В то время, когда везде советуют в интернете НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не предоставлять НИКАКИХ своих реальных данных во избежание мешеннических действий, здесь люди сами просят по отношению к себе какого-то контроля. Мало вам, что в реале везде контроль, хотите еще и в интернете? Где мозг?
Рейтинг:  -1 
 Ёлка  offline написать 02.11.2017 / 22:02 #1222
 Системный Администратор
ФУАРАН, Отвечу!во первых кроме имени и даты рождения никакая инфа не беретьсяво вторых фейк контролю уже более двух лет,и только сейчас и только тебя он возмутил?ну а в третих никто никого нивчем не принуждаетвключи мозг и вчитайся
Lady_WapBirga
Изменил(а) Ёлка 02.11.2017 / 22:02
Рейтинг:  0 
 ~РайСкиЙ~  offline написать 02.11.2017 / 22:39 #1223
 Главный Администратор
Внимательно читаем, дети мои
pages/politika.php
ЦаРь_ГоСуДаРь
 ФУАРАН  offline написать 02.11.2017 / 23:44 #1224
Ёлка, у меня мозг всегда включен. Своего отношения к пресловутой ловле фэйков я не скрывала никогда. Это видно в теме "Охота на фэйков". И свое мнение я обосновала достаточно доходчиво в предыдущем своем посте.
 Ёлка  offline написать 03.11.2017 / 03:51 #1225
 Системный Администратор
ФУАРАН,в моих постах так же доходчиво все описанои постами выше,и в начале темы так же
Lady_WapBirga
 ФУАРАН  offline написать 03.11.2017 / 09:33 #1226
Ёлка, каждый останется при своем мнении. Претензий к сайту в моем посте не было, я лишь призываю людей к тому, чтоб они не предоставляли своих данных в интернете, подвергая себя тем самым опасности, об этом уже миллион раз говорено-переговорено. Чтоб потом не плакать горючими слезами из-за этого. Так что, я никого не осуждаю за фэйковость, а участие фэйк-контролях всяких считаю по меньшей мере неосторожностью. В этом и заключался смысл моего поста. Вроде, разжевала.
Вверх Сообщений: 1227
<< 1 ... 60 61 62

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 133 (7 / 126)
- Иногда я не понимаю, что ты от меня хочешь? - От тебя мне нужно только одно, что бы ты испытывал ко мне голод.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018