Привет, Гость!
ВходРег.
Вниз Форум | Скандалы, интриги, расследования. Интересные истории | "Религия Гг"
<< 1 2 3 >>
 Дара  offline написать 10.05.2014 / 10:46 #21
Супер_Адвокат, а где ты их вылавливаешь?
Рейтинг:  0 
 Б@ндыт  offline написать 10.05.2014 / 15:19 #22
Маладец
 Супер_Адвокат  offline написать 10.05.2014 / 17:35 #23
Дара, вездеОни сейчас активные оченьТо было ко мне с соседом вообще домой приходилибольше не приходят ужеПосле парочки просмотров криминальной РоссииСмотря тогда на них и как они реагируют на все я понял-что они зомбированы и сильно.Живут как будто в своем придуманом мире без зла и реальности настоящейи сказки друг другу читают и радуются этомуу одной я спросил нахер ты влезла в эту бредотину.Она ответила( типа ей сказали что если она будет с ними то ее отец воскреснет и они будут снова вместе семьей после смертикак я не пытался указать ей что ее тупо разводят у меня не вышлоЖаль на собрание их делигации я не смог поехать.а хотел.Мне было интересно как их обрабатуют проффесиональные ораторыи самому высказатсяну ниче.все впереди
~ОсобО_ОпасеН~
Рейтинг:  -1 
 ВрЕдНюЛя  offline написать 10.05.2014 / 18:12 #24
 ~*АлЕкС*~  offline написать 10.05.2014 / 18:15 #25
.маил.
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ВрЕдНюЛя  offline написать 10.05.2014 / 18:23 #26
~*АлЕкС*~, гг тож хосес сето написать?
 ~*АлЕкС*~  offline написать 10.05.2014 / 18:26 #27
ВрЕдНюЛя, Да я воздержусь
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ВрЕдНюЛя  offline написать 10.05.2014 / 18:32 #28
~*АлЕкС*~, жальато было бы у нас 2 писателя
 ~*АлЕкС*~  offline написать 10.05.2014 / 18:36 #29
ВрЕдНюЛя, нее, мне до этого далеко
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 ВрЕдНюЛя  offline написать 10.05.2014 / 19:16 #30
~*АлЕкС*~,
 Супер_Адвокат  offline написать 10.05.2014 / 20:35 #31
Не надо воздерживатсях5ишите ваше мнениеИ не бойтесь.Бог вас не накажетПотому что его нет
~ОсобО_ОпасеН~
 AIIeJIbCiH4iK  offline написать 10.05.2014 / 21:02 #32
 Чат *ПулЕй(V)СердЦе*
у меня бабушка (царство ей небесное) очень верущая была и лечила людей с помощью молитв,к ней многие ездили с разных концов страны,и много таких примеров есть,это я всё говорю к тому,что человеку вера в бога помогает жить ты Рус утверждаешь что его нет,но ты этого не знаешь до конца а вдруг он на самом деле есть и тебе придётся ответить за эти слова перед ним? тут не в морали даже дело,а в духовстве
 Супер_Адвокат  offline написать 10.05.2014 / 21:08 #33
AIIeJIbCiH4iK, не возможно ответить перед тем чего нетНо твоя позиция мне ясна
~ОсобО_ОпасеН~
 AIIeJIbCiH4iK  offline написать 10.05.2014 / 21:19 #34
 Чат *ПулЕй(V)СердЦе*
Супер_Адвокат, ты привел куча примеров сразу,собрал всё в одно так сказать ну взять например сектантов тех же,они свою веру толкают лишь для наживы,дурманят людям головы,а потом этими людьми управляют,так сказать подчиняют их к себе,тут уже дело не в боге,а в слабости людей,какими можно легко манипулировать я помню маленький был,попадал под влияние такое,они собирали всех в зале,что то там говорили,мы закрывали глаза потом нам книги ещё выдавали,название если не изменяет мне память было такое клинок и крест что то в этом роде.
 Супер_Адвокат  offline написать 10.05.2014 / 21:47 #35
AIIeJIbCiH4iK, ну так тема то религия у нас.Ну а кто ее продвигает неважно.Сам факт религии как явление меня очень смущаетЯ задаю вопросы простые-никто на них не может ответить аргументированоВот в чем дело.А голые слова-это воздух
~ОсобО_ОпасеН~
 -=Ф@РТОВЫЙ=-  offline написать 11.05.2014 / 10:17 #36
была у нас речь про насилие,войну и армию. А ты сам то был в армии?
 ~*АлЕкС*~  offline написать 11.05.2014 / 10:28 #37
Вот у меня здесь такая ситуация, есть храм в зоне, многие люди ходят туда, хотя до того как попали сюда были наркоманы алкаши, я и сам многим не отличаюсь ото всех, правда я только пил, да и щас когда есть пью, для нас Бог, это светое и не кто не в праве его обсуждать и говорить то что его нет, это наш смысл жизни. А есть он или нет, не нам обсуждать и писать про него.
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
 Феникс  0 написать 11.05.2014 / 14:38 #38
Детский лепет, я по поводу разговора с этими свидетелями. Поставил он их в тупик, если так разговаривал, то это был разговор первоклассника.
Рейтинг:  1 
 Супер_Адвокат  offline написать 11.05.2014 / 17:25 #39
~*АлЕкС*~, я так понял что ты считаешь говорить что он есть можна,а что нет-нельзя?интересноНо в любом случае ничего меня не ограничивает рассуждать по любому вопросуИ запретных тем для меня нетОпять таки насчет религии есть только один положительный момент.Что на ней держится весь мирНе будь ее я думаю мы бы уже перебили бы друг другаНу а пока она существует люди побаиваются и не могут переступить массово границу дозволеногоНо как только они поймут что ничего над нами нет и грехи-это тот порочный круг который мы сами себе и создали может беда случитсяПотому даже не смотря на то что религия это выдумка,сказка и полный бред-она нужна в нашем несовершенном миреИли мы себя погубимПалку с двух концов.
~ОсобО_ОпасеН~
 ~*АлЕкС*~  offline написать 11.05.2014 / 17:32 #40
Супер_Адвокат, я не верю не в кого, и поэтому не хожу в храм, даже кристился я в 17лет, я придерживаюсь просто этой жизни.
*)МеРзКиЙ_ТиПуРиК(*
Вверх Сообщений: 46
<< 1 2 3 >>

Поиск
Кто в теме (0/1)
Rss-канал
Скачать тему
Файлы темы

Новые вверху

На главную
Онлайн: 60 (4 / 56)