Привет, Гость!
ВходРег.
Форум | Звездный час | Cообщение #73576
 ~*VipTinka*~  offline написать 01.10.2017 / 23:26
 Чат ~ПыЛь_ДоРоГ~
Это действительно один из самых лучших чатов!
Начну с того, что ко многим чатам мне тяжело привыкнуть, так как сложно найти общий язык с администрацией, сложно привыкнуть к дизайну и ко многому другому. А этот чат как раз то, что надо. У него отличный приятный дизайн, в нём легко разобраться со смайликами, легкое общение.
Здесь можно найти информацию практически обо всём! В этом чате собрались самые лучшие пользователи, которые оставляют очень полезные, интересные и красочные посты со всеми прелестями жизни!!! Я буду согласна с тем, что минусы этому чату надо убрать. Минусы только позволяют завистникам выпускать свой негатив!
На мой взгляд, это не только один из лучших чатов на Армаде, но и один из полезных чатов. Когда мне скучно, я захожу сюда и ищу отзывы обо всём...листаю историю, читаю свежие новости о себе и других пользователях Армады. Ставлю этому чату твёрдую 5 прежде всего за его превосходный дизайн и полезную информацию для себя!!! Процветания вам ребята!!!
Рейтинг:  0 
На главную
Онлайн: 34 (5 / 29)
Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся на другой бок - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются))))
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2018