Привет, Гость!
ВходРег.
Форум | "Религия Гг" | Cообщение #6020
 Супер_Адвокат  offline написать 10.05.2014 / 09:08
Снова я пересекался на днях с представителями даной организацииИ снова они после беседы со мной ушли в трансеКароче снова неловкие (но очень простые) вопросы с моей стороны поставили их перед выбором или промолчать или убежатьПотому что они ясно поняли что их обычные ответы типа "на все воля Божья" у меня не прокатят ибо я не лох вестись на стандартную лабудуТеперь я пошел конкретно в аттаку что бы выбить с них дурьЗацепил самое святоеВо что многие верят не задумываясь как это глупо.А вопросы были такие.:1)Есть ли у человека душа? 2)Если да то что она из себя представляет? 3)Может ли она существовать без тела? 4)куда она девается после смерти человека? 5)Можно ли ее создать человеку самому?и Бонусный вопросМожет ли в человеке быть две души сразу-----Ну на первый они ответили даЧто ж я принял версию со смехомна второй они сказали что это невидимая,энергетическая,живая субстанция-что являет собой наш духснова я посмеялся но ответ принялНа третий вопрос они тоже мне сказали что может.снова меня в смех кинулоНу а дальше пошло самое интересноекак только они заикнулись про то куда она девается(я думаю вы поняли куда) я сразу не затягивая резину рассказал им как они ошибаются.Рассказал что энергия не может хранить памятьне может держатся в человеке ибо есть сопротивление и заземление,поднимаясь на высоту несколько десятков метров любой энергетический поток,сгусток или другая форма образования просто рассыпается на атомы под действиями законов физикиНо их это не убедилочто ж не всем логика под силу на пониманиеИ вот наконец 5 вопрос.самый интересный.Они мне сказали что нельзя душу воспроизвести исскуственно или как нибудь создать.на бонусный вопрос ответили отрицательно но оставили возможность только на то что может вселится злой духА я им говорю а как же так получается когда к примеру парень с девкой зажигали и клац девка беременнаяпоявилась новая жизнь.Новый человек,а раз человек значит и новая душаи тут я 7 вопрос задал когда же душа наделяется в человека?.они подумали,репу почесали и сказали как тока начинает бится сердцену я их провел за руку по этой теории и у них были лица такие кислые что они бы сами удивились если бы себя увиделиначал я разбирать их теорию по порядку.вот ребенок появился.зародыш скажем.а их много появляется в суткиИ бог каждому ходит наверное раздает по душеРаботы у него многослушать молитвы,выдавать души,принимать тех кто уже не сдесь,читать мысли и помогать.как помогать никто не знаетну да ладно.вернемся к вопросу.--- выходит пока девка в положении у нее две душино такого быть не может.по их же словам которые сами себе противоречатЗлой дух тока может бытьснова они призадумались и начали мне читать какие то урывки со своей макулатурыя послушал,гривой покивал и расмеялся снова.И сказал что бы не вздумали больше такого никому говорить.Вот в крации и весь наш разговоро.Ни одного аргумента для меня.И полное не восприятие моих фактовВот скажите мне как можна в такое верить?
Рейтинг:  -1 
На главную
Онлайн: 68 (4 / 64)
Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2017