Привет, Гость!
ВходРег.
Форум | "Религия Гг" | Cообщение #4947
 Супер_Адвокат  offline написать 15.04.2014 / 17:57
Да еще в своем рассказе я забыл кое что упомянуть.была у нас речь про насилие,войну и армию.Ну так я у них спросил вы считаете армия должна быть в стране?Они сказали нет вообще нужно ее убрать.это все грех.Что ж я им привел пример и тут же их впоймал на противоречиизагнал в ловушкуСпрашую а если к примеру против ваших близких кто нибудь учинит преступления что вы будете делать?они сказали обратятся в органы правохранительныеа я спросил а откуда эти органы берутся?милиция,полиция,беркута,омон,службы безопасности?где они учатся и подгатавливаются изначально???Ответ -В АРМИИ Тоесть мы с ними логично пришли к выводу что без армии никак.ведь когда нарушается закон нас не молитвы защищают а службытоесть люди.а не невидимые силыв дальнейшем если будет тема обсуждатся я буду еще приводить примеры с наших бесед.моментов просто очень многоможет еще кто то хочет высказатся?так пишите.мне очень интересно
Рейтинг:  -1 
На главную
Онлайн: 67 (4 / 63)
Отдавалась я ему при луне, а он, взял мои белые груди и узлом завязал на спине. Вот и верь после этого людям!
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2017