Привет, Гость!
ВходРег.
Форум | "Религия Гг" | Cообщение #4932
 Супер_Адвокат  offline написать 15.04.2014 / 15:50
Религия-всегда спорная тема и я не очень люблю по ней говорить.Но так уж случилось что ко мне недавно зашли в гости "Свидетели Иеговы"И вот я решил написать маленькую статейку с кратким обзором по этому вопросу.Все спрашуют у себя откуда все взялось,есть ли Бог,жизнь после смерти,как нам надо жить и будем ли мы отвечать за наши грехи в день страшного суда?И постоянно везде нам пытаются навязать библейские сказки.Я человек логический и люблю аргументировку во всем. и на слепую веру ничего не принимаю.И когда ко мне подходят эти сектанты я всегда с ними говорю и ставлю в тупик.Всегда они читают какие то там стихи и урывки с Библии.Но первый мои вопрос всегда такой "кто ее написал.человек же???"они не отрицают что человек.Я тоже могу написать много чего.и говорю им давайте я вам напишу,а вы приймите это на веру и пойдете пропагандировать мои священные письменаНо их такое не устраивает.Говорят мое слово от меня идет,а не от высших сил.бла бла блаНу и дальше я начинаю им пытатся обьяснить что к чему.К примеру возьмем библейскую сказку про потоп и Ноев ковчег.Кстате по "сказке" было затоплено все. Вся суша и горы.Ну скажем Эверест высотой 8 киллометров с гаком и то он не самая высшая точка в миречто бы поднять воду на уровень 8 км ей нужно взятся откуда то.ну к примеру упасть с неба в виде дождя.я вам отвечаю 8 км в высоту океана и длиной на всю планету в атмосфере у нас нети то это я занизил на несколько киллометров реальную цыфру которая нужна.ну что ж ради интереса я принимаю чудо что вода появилась ниоткудаа теперь к фактам и цыфрам.в Библии пишется что Ной строил 40 лет ковчег и был он длиной если перевести в метры где то 150. Высотой в 15 зделан в 3 этажа и небольшой ширины.представили себе ?хорошо.идем дальше.каждой тваре по паре как говорится.вот тут самое интересное начинается.что бы вместить каждой твари по паре нужно судно в 40 киллометров в длину огромной ширины и большой грузоподьемности.в 150 метров вы точно не впишетесьно снова я принимаю чудо и они вместились вседальше вопрос где у них была точка зборки?Если в Европе то как кенгуру с Австалии прибыл?через Индийский океан наверно перепрыгнул?Есть много животных которые могут жить только на определенных континентах среди своей популяции.ну ладно я и тут подкошу под дурачка тупого и принимаю на веру что кенгуру прилетели с Австралии и пингвины приплыли с Антарктидыв теплый климат в котором они не живутсмешно да?мне очень.дальше вопрос как он их звал?мне интересно как он слонов,тигров,львов,гепардов ловилкак птиц и насекомыхИли быть может они сами пришли к нему.Летят к примеру 2 комара один другому говорит "слушай тут есть пара свободных мест на ковчеге.погнали в круиз"Ну допустим он их выловил всех.не знаю как но выловилзагнал каким то чудом на судно.и они поплыли.следущий вопрос чем он их кормил?воздухом святым?вы знаете сколько мяса нужно в сутки льву,тигру и другим хищникам?свежего мяса.слон вообще травоядный и ест только зеленую живую траву.сено не ест.даже от безнадегиа вода?сколько им всем нужно было пресной водынужно еще судно в 40 км. Что бы прокормить это все стадо зверейно они все поместились в 150 метровой деревяной яхтекароче бред сумашедшего И все.вот вам все ответы по даной сказке.Потом я спрашую у них а откуда у попов джипы и иномарки дорогие.Они же не работаю директорами в крупных компания.видно же на верующих наживаются.Они мне отвечают что такого нет и что церковь бесплатная.И тут вышел мой сосед покурить.и говорит"у меня сейчас дочь маленькая не крещеная.бесплатно все говорите.?щас снимаем такси и вы называете адрес такой церкви или монастыря и мы туда едем крестить ее и пускай только там с меня что то спросят про оплату.Они все рты закрыли моментально и дар речи потеряликонечно адрес они не назвали.ибо все платное везде.И тут конечно понятно откуда у верхушек служителей полные карманы бабла.заметьте я говорю не про секты,а про обычную церковь.Религия это механизм заработка и только.заработок на вере людей.все продается,свечи,иконы и всякие атрибуты.Услуги,ритуальные .услуги все платноеа вот эти люди что ходят пропагандировать находятся под гипнозом.они зомбированы.у них логика и здравый смысл не работает.они верят только в стишки что люди которые жили несколько тысяч лет тому назад написалиаргументы они не примают.потому что мол я не могу осягнуть великую силу Бога которой он творит чудесаНапоследок я их добил и задал вопрос про секс между людьми которые не являются супругами.по Библии
это грех.ну и тут я им вываливаю контраргумент,"а по Библии Адам и Ева что женаты были???"кароче они остались в трансе.ответить мне не смогли ни на один вопрос.за то я ответил на все..все время читали мне стихи со своей макулатуры которые я не воспринималнапоследок скажу что я уже давно являюсь атеистом и с головй своей дружу и всякого рода бред не воспринимаю.Комментируйте
Рейтинг:  -1 
На главную
Онлайн: 53 (4 / 49)
Девушка не права до тех пор, пока не заплачет.
Статистика

Политика обработки персональных данных
© WapBirga.Ru 2013-2017